Авто хундай все модели фото цены: Hyundai Creta › Цена и комплектации 2020

Модельный ряд и цены автомобилей Hyundai (Хендай)

Могущественный корейский олигарх Чон Чжу Ен – основатель группы компаний Hyundai – является выходцем из бедной крестьянской семьи. Свой трудовой путь он начал в Сеуле в качестве грузчика и разнорабочего. Через некоторое время Чон Чжу Ен открыл собственную авторемонтную мастерскую, которая в 1946 году стала первым предприятием, носившим название Hyundai, что в переводе с корейского означает «современность». Годом позже была основана строительная фирма Hyundai Civil Industries, в которую вошли десятки компаний по выпуску стали, станков, локомотивов, электроники.

Автомобильное направление Hyundai было запущено в 1967 году, когда Хёндэ стала заниматься сборкой легковых и грузовых машин американского концерна Ford.

После возникновения собственного конструкторского отдела в 1974 году корейская марка разработала (при сотрудничестве с Mitsubishi) первый по-настоящему массовый легковой автомобиль Hyundai Pony, с которого и началось вхождение Hyundai на международный авторынок.

Экспортировалась модель под именем Hyundai Exel.

Первое поколение популярного в наши дни седана Hyundai Sonata появилось в линейке моделей компании осенью 1988 года. К началу 90-х были представлены Hyundai Elantra, Gradeur, а также купе Hyundai Scoupe, которое выпускается и по сей день под наименованием Hyundai Coupe.

В 1998 году корейская корпорация поглотила автомобилестроительную фирму KIA Motors, а спустя пару лет – заключила стратегический альянс с немецким концерном DaimlerChrysler, просуществовавший не один год.

Модельный ряд Hyundai постоянно пополняется новыми автомобилями, к примеру, в 2009 году компания стала выводить линейку i на российский рынок. Первенцем стал хэтчбек Hyundai i30 с европейским дизайном и высоким качеством исполнения. Достойные технические характеристики Hyundai i30 не оставили равнодушными многих европейских автолюбителей, при том, что стоимость Hyundai i30 – вполне доступная.

В 2010 году в промышленной зоне Санкт-Петербурга открылся автомобильный завод Hyundai, проектная мощность которого – 200 тысяч легковых машин в год. Сейчас южнокорейская компания обладает одной из самых крупных дилерских сетей в нашей стране.

Hyundai (весь модельный ряд авто) цены и характеристики, отзывы и фото

Этот автопроизводитель появился на свет в 1967 году – его отцом-основателем стал южнокорейский промышленник Чон Чжу-Ёна… Уже через полгода начал работу первый завод компании (мощностью 20 тысяч автомобилей в год), но за неимением собственного опыта в машиностроении эта компания была вынуждена «просить о помощи» у известного автогиганта – «Ford Motor» (запустив сборку «лицензионных» моделей «Cortina MK I»)…

До начала 80-х годов корейцы продолжали сотрудничество с американцами, однако в тот же момент пришли к решению создать собственный автомобиль – в 1973-м компания «Hyundai» начала работы по проектированию (первой в своей истории) легковушки под названием «Pony»… Именно с данной моделью машиностроитель вышел на рынки зарубежных стран, а случилось это в 1976 году…

В конце 1980-х южнокорейский производитель «дорос» до выпуска машин, используя технологии собственной разработки, – таким «первенцем» оказалась «Sonata»…

В 1998 году компания усиленно приступила к улучшению своего имиджа, дабы окончательно утвердиться в роли «машиностроителя мирового класса»… Тогда же (после апогея финансового кризиса, обрушившегося на азиатские страны) «Hyundai Motor» выкупила обанкротившуюся «Kia Motors»…

В 2000-м южнокорейский автогигант заключил партнерское соглашение с «DaymlerChrysler» и прекратил отношения с «Hyundai Group», однако в 2004 году немецко-американский концерн продал свою долю в фирме… В том же году «Hyundai Motor» попал в «сотню» наиболее ценных брендов на планете…

Активную работу по освоению «зелёных технологий» корейцы ведут с конца XX века – создавая на базе практически каждой своей модели «электродвижимые модификации» (но всё это были прототипы или ограниченные партии)… а в 2016 году вывели на рынок свой первый серийный электромобиль – IONIQ (являющийся самостоятельной моделью).

В итоге, на сегодняшний день, эта компания прошла этапы становления от небольшой авторемонтной мастерской до одного из крупнейших автопроизводителей на «мировой арене».

Модельный ряд автомобилей Hyundai

Модельный ряд автомобилей Hyundai

от 790 000 

от 710 000 

от 1 067 000 

от 972 000 

от 1 329 000 

от 1 179 000 

от 1 235 000 

от 1 165 000 

от 1 599 000 

от 1 499 000 

от 1 679 000 

от 1 549 000 

от 2 279 000 

от 2 169 000 

Модельный ряд автомобилей Hyundai

Модельный ряд автомобилей Hyundai

от 790 000 

от 554 000 

от 1 067 000 

от 957 000 

от 1 329 000 

от 1 179 000 

от 1 235 000 

от 884 000 

от 1 599 000 

от 1 479 000 

от 1 679 000 

от 1 295 000 

от 2 279 000 

от 1 894 000 

Лучшие модели Hyundai — Выгодные предложения на модели Hyundai из глобальных моделей Hyundai от продавцов

Отличные новости !!! Вы попали в нужное место для моделей Hyundai. К настоящему времени вы уже знаете, что что бы вы ни искали, вы обязательно найдете это на AliExpress. У нас буквально тысячи отличных продуктов во всех товарных категориях. Ищете ли вы товары высокого класса или дешевые и недорогие оптовые закупки, мы гарантируем, что он есть на AliExpress.

Вы найдете официальные магазины торговых марок наряду с небольшими независимыми продавцами со скидками, каждый из которых предлагает быструю доставку и надежные, а также удобные и безопасные способы оплаты, независимо от того, сколько вы решите потратить.

AliExpress никогда не уступит по выбору, качеству и цене.Каждый день вы будете находить новые онлайн-предложения, скидки в магазинах и возможность сэкономить еще больше, собирая купоны. Но вам, возможно, придется действовать быстро, поскольку эта лучшая модель Hyundai собирается в кратчайшие сроки стать одним из самых востребованных бестселлеров. Подумайте, как вам будут завидовать друзья, когда вы скажете им, что купили свои модели Hyundai на AliExpress. Благодаря самым низким ценам в Интернете, дешевым тарифам на доставку и возможности получения на месте вы можете еще больше сэкономить.

Если вы все еще не уверены в моделях Hyundai и думаете о выборе аналогичного товара, AliExpress — отличное место для сравнения цен и продавцов.Мы поможем вам разобраться, стоит ли доплачивать за высококачественную версию или вы получаете столь же выгодную сделку, приобретая более дешевую вещь. И, если вы просто хотите побаловать себя и потратиться на самую дорогую версию, AliExpress всегда позаботится о том, чтобы вы могли получить лучшую цену за свои деньги, даже сообщая вам, когда вам будет лучше дождаться начала рекламной акции. и ожидаемая экономия.AliExpress гордится тем, что у вас всегда есть осознанный выбор при покупке в одном из сотен магазинов и продавцов на нашей платформе.Реальные покупатели оценивают качество обслуживания, цену и качество каждого магазина и продавца. Кроме того, вы можете узнать рейтинги магазина или отдельных продавцов, а также сравнить цены, доставку и скидки на один и тот же продукт, прочитав комментарии и отзывы, оставленные пользователями. Каждая покупка имеет звездный рейтинг и часто имеет комментарии, оставленные предыдущими клиентами, описывающими их опыт транзакций, поэтому вы можете покупать с уверенностью каждый раз. Короче говоря, вам не нужно верить нам на слово — просто слушайте миллионы наших довольных клиентов.

А если вы новичок на AliExpress, мы откроем вам секрет. Непосредственно перед тем, как вы нажмете «купить сейчас» в процессе транзакции, найдите время, чтобы проверить купоны — и вы сэкономите еще больше. Вы можете найти купоны магазина, купоны AliExpress или собирать купоны каждый день, играя в игры в приложении AliExpress. Вместе с бесплатной доставкой, которую предлагают большинство продавцов на нашем сайте, вы сможете приобрести модели hyundai по самой выгодной цене.

У нас всегда есть новейшие технологии, новейшие тенденции и самые обсуждаемые лейблы. На AliExpress отличное качество, цена и сервис всегда в стандартной комплектации. Начните лучший опыт покупок прямо здесь.

2011 Hyundai Все модели Цвета краски для ретуши

Восстановите вашу отделку Hyundai за два шага

Выберите цвет Hyundai (Шаг первый)

Краски для автомобилей AutomotiveTouchup смешиваются на заказ, чтобы они идеально соответствовали цвету вашей 2011 Hyundai All Models с использованием Система базового покрытия / лака в соответствии с заводскими спецификациями. Чтобы застраховать правильное соответствие, вам нужно знать цветовой код вашего автомобиля, чтобы вы могли найти его на Нижеприведенная таблица. Щелкните здесь, чтобы увидеть схему расположения кодов краски Hyundai.

Чип Цветовые коды Цвет Описание
1 этаж Ягодно-красный металлик
Черный жемчуг
2B Ледяной синий металлик
2E Темно-серый металлик
2F Черный жемчуг
2H Металлик натуральный хаки
2M Угольно-серая слюда
2R Ртуть Металлик
2U Металлик Темно-серый матовый
2X Regatta Blue Pearl
2Z Черная жемчужная слюда
3D Яркий серебристый металлик
3E Темно-сапфирово-синяя слюда
3M Белый ваниль
3М, 4Ф Белый камень
3U, Y3U Индиго синий жемчуг
3 Вт Желто-желтый
5F Жемчуг Красного Огня
5J Superior Red Metallic / Superior Red Pearl Metallic
Поршневой серый металлик
5Q Blue Onyx Mica / Глубокая синяя слюда
5R Красное вино слюда
5S Платина Серебро Слюда
5 т Сатиновый бежевый металлик
6F Синий титановый металлик
7D Пурпурный жемчуг дождя
7F Captiva Белый
7Z Аква Тинт металлик
8M Глубокий мокко
9A Серый карбон металлик
9F Камень Черный жемчуг
9 г Песочно-бежевый металлик
9S Машинный серебристый металлик
9В, GF Темно-серый
9 Вт Лагуна песочный металлик
A0, AA1 Инфракрасный II Металлик
AA Жемчуг черный оникс
AA3 Сириус Серебро Металлик
н. э. Темно-бронзовый металлик
AE Неаполитанская голубая жемчужина
AE Красная слюда династии
AF Черный жемчуг нуар
AH Малиновый металлик
AT Белый сатиновый жемчуг
AU Платиновый металлик
B6 Голубой металлик
BB, WBB Холодный коричневый металлик
BG Камень Черный жемчуг
BH Красный Электрик
BK Железо Серебро Металлик
БН, НКА Черный жемчуг нуар
БУ Жемчуг Альпийского Мороза
BV Ярко-синий металлик
BX Яркий серебристый металлик
СМ Атлантическая голубая слюда
DE Альпийский синий металлик
DJ Багрово-красный жемчуг
DY Шелковисто-бежевый металлик
E9, EB Чёрное эбеновое дерево
EA Неаполитанская голубая слюда
ER Красное вино
FG Гладкий серебристый металлик
FHM Hyper Silver Металлик
FR Черный бриллиант металлик
G8 Яблочно-зеленый металлик
БОГ Серый гранит металлик / Серый титан
GS Нейтральный серебристый металлик
GT Кристально-белый
GZ Темно-серый
ч3 Настоящий земной металлик
h5 Красный Электрик
H5 Коричневый жемчужный металлик
ШЛЯПА Светящаяся красная слюда
HC Холодный серый металлик
HD Гладкий серебристый металлик
HG Синий лед металлик
HL Ярко-красный
IH Свеча синий
IM Серый титан металлик
IY, IYR Пряный красный металлик
JA Красный чилипеппер / Красный блеск
JA Голубой

Hyundai Филиппины автомобилей на продажу | Новые и подержанные Hyundai на продажу на Филиппинах

Выберите дилерский центр (129) Частная сделка AutoMo Продажа и аренда автомобилей JFM Cars YM MACHINERY GROUP CO. , ООО budikeys auto trade Johns Trucks Just Cars Авто Продажи Обмен автомобилей R21 KIM KERR ENTERPRISES CO. JGP Центр автоматического отображения A2E Автосалон Autokid Cavite Truck Автомура Dano Cars Евгений Карс Isuzu Japan излишков грузовика ХУАН.PH ПРЕДПРИЯТИЕ Автомобильный выставочный центр R-2 Superior Motor Corporation TATA Motors Дасмаринас Кавите Toyota Bacoor Cavite, Inc. Worthful Marketing Inc. Worthwards Marketing Incorporated Стоит Mktg Inc. Автомобильный дисплей CCR Пять тузов Японский торговый центр MGU MOTORS CEBU Queensland Car Mall Sinotec Specialized Machineries Corp. Двигатели с верхним переключением передач Truck Specialists Inc.Торговля автомобилями Давао РПерез Автомобильный дисплейный центр V-MAC Car Pro La Union 4-х колесные двигатели A&G Marketing НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ TOYOTA НА ФИЛИППИНАХ Клифф Рород АвтоВоркс Трейдинг WI JIL Автообмен Бета-трейдинг и излишки BetEp Trading Б / у автомобиль 387 Автоцентр carx Торговля хорошими автомобилями Ket Bun Cars Сузуки Авто Пасонг Тамо Mazda Edsa Миллисент Car Trader Грузовики All Range от Sobida Автоаксессуары и сервисный центр MINT CARS Манила PINAS CAR КАЧЕСТВО ТОЙОТА АЛАБАНГ, ИНК. Подержанные автомобили Авто Ярмарка Городские Машины Коце Нетворк Марикина МГУ МОТОРС МАРИКИНА МАНИЛА MGU MOTORS НЕОФАЙН ТРЕЙД, ИНК. Автообмен Алабанг Toyota Alabang Все о колесах Гозун Тачки Invecs Auto Centrum ВСЕ БЫСТРЫЙ АВТОМОБИЛЬ Autohann Automobilico Inc.Лучшая покупка Автомобильный матч Olftrading Рэндалл Солито Автомобиль Земля HighEndCars.PH 88 Торговый Комплекс 88 Meralco Complex Финансовая корпорация Asialink, созданная Лорейн Виста Авто Экспресс Автокемп BC Cars Дэвид С.Салонга Международная биржа вагонов метро Метрокары Паркуйся и продавай Лучена Авто Молл Автоматический выбор автомобилей Авто Источник Б / У Обмен автомобилей Autobee AUTObIz Филиппины @ Rico Hizon Автосалон Autokid Авторама Axis Auto Network Булусан Авто Трейдинг Автомобили Манила Тачки Безлимитный II D Truckspecialists Inc.Dtrucks Specialist Inc. Продажа автомобилей HVD

Скидка Hyundai Parts & Accessories Online

  • Быстрая доставка
  • 30-дневная политика возврата
  • Низкие цены

Чтобы вернуть деталь, просто отправьте заявку в службу поддержки в течение 30 дней с момента заказа, и мы выдадим вам номер RMA для возврата продукта. Легко! См. Страницу обслуживания клиентов для получения информации о возврате и возврате

Мы ищем в Интернете, чтобы убедиться, что у PartsGeek всегда низкие цены.Можно покупать с уверенностью!

Крутые скидки на автозапчасти Hyundai

Hyundai, безусловно, оставил след в автомобильном мире как крупнейшее интегрированное предприятие по производству автомобилей. Hyundai был основан Чун Джу-Юнгом в 1967 году, но популярность Hyundai быстро распространилась за пределы Южной Кореи на остальной мир. Hyundai был отмечен за качество и получил множество наград, а также считается одним из самых надежных брендов во всем мире. Но когда вам нужно отремонтировать свой Hyundai, вы можете положиться на компанию Parts Geek, которая продаст вам запчасти Hyundai в Интернете по лучшим ценам, что поможет вам сохранить высокий уровень производительности вашего Hyundai.

Широкий выбор OEM-запчастей и аксессуаров Hyundai

Hyundai расширил свои корейские корни, получив признание в Соединенных Штатах как бренд высококачественных автомобилей с надежными характеристиками, которые предлагают отличное соотношение цены и качества по доступным ценам. То же самое можно сказать и о автомобильных запчастях Hyundai, поскольку они, как правило, имеют доступную цену, что значительно упрощает владельцам Hyundai возможность пользоваться безопасностью, которая обеспечивается возможностью использовать оригинальные запчасти для обслуживания и ремонта.Эти автомобили, как правило, имеют обтекаемый вид и экономичны, и это является сильным положительным моментом, помогая этим автомобилям достичь того уровня успеха, которого они добились на международном автомобильном рынке. Внимательное отношение к предлагаемому графику технического обслуживания и разборчивость в отношении качества запасных частей Hyundai может помочь этим автомобилям и дальше обеспечивать отличные характеристики и высокую надежность, которыми они стали известны. К счастью, Parts Geek предлагает широкий выбор оригинальных запасных частей Hyundai, доступных по разумным ценам и быстро доставленных прямо к вашей двери, готовых к установке.

Если вы согласны только на оригинальные автомобильные запчасти Hyundai, такие же, как те, с которыми он идет, купите наш ассортимент оригинальных запчастей Hyundai.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *