Как доехать от курского вокзала до домодедово: Как добраться от Курского вокзала до Домодедово?

Содержание

Расписание электричек из Москвы (Павелецкий вокзал) в Аэропорт Домодедово

Показать ушедшие 6

кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км

1 ч 16 мин

07:00

Верхние Котлы, а/п Домодедово

07:44

44 минуты

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

07:12

кроме: 32 км

08:27

1 ч 15 мин

07:30

Верхние Котлы, а/п Домодедово

08:16

46 минут

07:45

кроме: Чертаново, Ленинская

08:57

1 ч 12 мин

08:00

Верхние Котлы, а/п Домодедово

08:46

46 минут

08:30

Верхние Котлы, а/п Домодедово

09:18

48 минут

08:46

кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Ленинская, 32 км

09:57

1 ч 11 мин

09:00

Верхние Котлы, а/п Домодедово

09:46

46 минут

09:30

Верхние Котлы, а/п Домодедово

10:18

48 минут

09:35

кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, Ленинская, 32 км

10:39

1 ч 4 мин

10:00

Верхние Котлы, а/п Домодедово

10:48

48 минут

10:30

Верхние Котлы, а/п Домодедово

11:18

48 минут

11:00

Верхние Котлы, а/п Домодедово

11:48

48 минут

11:30

Верхние Котлы, а/п Домодедово

12:15

45 минут

11:45

кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км

12:44

59 минут

12:00

Верхние Котлы, а/п Домодедово

12:48

48 минут

12:30

Верхние Котлы, а/п Домодедово

13:17

47 минут

13:00

Верхние Котлы, а/п Домодедово

13:45

45 минут

13:30

Верхние Котлы, а/п Домодедово

14:16

46 минут

В Москве открылся Восточный вокзал для поездов дальнего следования

В Москве начал работать 10-й вокзал для поездов дальнего следования — Восточный. Открыли новый железнодорожный вокзал, а также второй вестибюль станции Московского центрального кольца (МЦК) Локомотив Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров.

«Впервые за 100 лет открывается полноценный новый вокзал, который соединяет Курское направление железной дороги и станции метрополитена и МЦК, образуя крупный транспортно-пересадочный узел, давая возможность тем пассажирам, которые прибывают в Москву, быстрее добираться до мест назначения. Для москвичей это важный транспортный узел, который тоже дает дополнительные возможности. Помимо того что разгружается центр Москвы, одна из самых перегруженных горловин участка железной дороги Каланчевская — Курская будет пропускать большее количество других поездов. В целом это позитивный проект как для москвичей, так и для гостей столицы», — отметил Сергей Собянин.

Мэр Москвы поблагодарил OAO «Российские железные дороги» и его генерального директора Олега Белозерова. Глава ОАО «РЖД» отметил, что запуск вокзала показывает, как меняется Москва.

«Новый вокзал — это новое качество, новый подход, новый набор услуг, здесь все совершенно новое. Это возможности для маломобильных граждан, новые кассы, новые возможности бесконтактного использования практически всех элементов, бактерицидные специальные приспособления, которые работают для того, чтобы обеззараживать эскалаторы. Это аромамаркетинг, может быть сейчас в масках не все замечают, но мы хотели, чтобы вокзалы обладали приятным специфичным запахом», — отметил Олег Белозеров.

Восточный вокзал построили в 2020–2021 годах в составе крупного транспортно-пересадочного узла «Черкизово», объединяющего станцию «Черкизовская» Сокольнической линии метро, станцию МЦК Локомотив и наземный городской транспорт.

На Восточный перевели 24 пары поездов дальнего следования с Курского вокзала, в том числе:

— поезда «Ласточка» и «Стриж», следующие по маршрутам Москва — Нижний Новгород и Москва — Иваново;

— транзитные поезда, следующие из Санкт-Петербурга и Мурманска в Адлер, Анапу, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Ейск, Кисловодск, Махачкалу, Новороссийск, Челябинск и другие города России.

Для поездов дальнего следования будут использовать третий главный путь МЦК, съезды на который специально подготовили и электрифицировали. Включение в расписание поездов дальнего следования никак не повлияет на пассажирские перевозки по МЦК.

За счет удобного расположения Восточного вокзала его пассажиры смогут 

экономить на поездках около 40 минут. В частности, благодаря пересадке на МЦК Восточный станет максимально удобным для транзитных пассажиров, которые едут в московские аэропорты. К примеру, поездка до станции Окружная для пересадки на аэроэкспресс в Шереметьево займет 18 минут, до станции Верхние Котлы для пересадки на аэроэкспресс в Домодедово — 29 минут, поездка до станции Андроновка для пересадки на электричку в аэропорт Жуковский — всего 12 минут. После ввода в эксплуатацию четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4) «Киевско-Горьковский» пассажиры смогут сделать с МЦК пересадку и на аэроэкспрессы, следующие во Внуково.

Предполагается, что около 70 процентов пассажиров, прибывающих на Восточный вокзал, продолжат путь именно по МЦК. Если же нужно добраться в центр Москвы, от станции «Черкизовская» до «Комсомольской» можно доехать всего за 10 минут, а до «Охотного Ряда» — за 17 минут.

Кроме того, около нового вокзала с 29 мая начал останавливаться автобус № 171, следующий по маршруту «Камчатская улица» — «Электрозаводский мост». Он будет наиболее удобен для жителей района Гольяново.

В начале этого года транспортные ведомства Москвы и Нижегородской области подписали соглашение о совместном использовании карты «Тройка». Поэтому уже в ближайшее время пассажиры, прибывающие из Нижегородской области, смогут использовать одну карту для оплаты проезда как в Москве, так и в Нижнем Новгороде. Для них поездка станет дешевле за счет бесплатных пересадок, доступных по карте «Тройка». Кроме того, с августа до конца 2021 года нижегородцы, приезжающие на скоростных поездах в Москву, смогут получить по «Тройке» разовую бесплатную пересадку на метро или МЦК. Совместная акция правительств Москвы и Нижегородской области приурочена к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.

Современный — удобный — Восточный

Восточный — современный городской вокзал европейского уровня. Общая площадь комплекса составляет 9,6 тысячи квадратных метров, включая пассажирский терминал (4,2 тысячи квадратных метров) и две новые пассажирские платформы (5,4 тысячи квадратных метров) — островную и береговую. Это платформы с навесами на всю длину, защищающими пассажиров от дождя, снега и солнца. Интерьеры вокзала выполнены в светлых тонах с большим количеством открытых пространств и естественного освещения.

Новый вокзал имеет два выхода: в сторону станции метро «Черкизовская» и стадиона «РЖД Арена», а также в сторону Щелковского шоссе.

Пересесть на метро и МЦК можно будет за считаные минуты благодаря новому надземному остекленному пешеходному переходу. Его длина составляет 50 метров, переход организован по принципу «сухие ноги». В переходе есть естественная вентиляция, он оснащен инфракрасными излучателями, предотвращающими образование наледи.

К услугам пассажиров Восточного вокзала — зал ожидания на 200 мест с USB-зарядками, зал приема делегаций, автоматические камеры хранения, универсальные билетные кассы, бизнес-зал, фуд-корт, комнаты матери и ребенка. Предусмотрены места для размещения банкоматов, вендинговых автоматов и автоматов по аренде внешних аккумуляторов с возможностью окончания аренды на других станциях.

Вокзальный комплекс оснащен современными системами вентиляции, отопления, кондиционирования, пожарной и транспортной безопасности. Там также работает Wi-Fi.

Для родителей с колясками, пожилых людей, людей с ограниченными возможностями здоровья оборудовали четыре эскалатора и три лифта.

К октябрю этого года появится удобный проход к зданию вокзала со стороны Амурской улицы, что позволит сократить путь до станции метро и МЦК почти в три раза. Это будет особенно удобно для десятков тысяч жителей Гольянова, включая жителей строящихся рядом жилых комплексов. Здесь также сделают перехватывающую парковку на 311 мест, парковку для каршеринга на 46 мест. Появятся зоны такси и kiss & ride для быстрой высадки пассажиров личного транспорта.

Новый вестибюль станции Локомотив

Кроме того, построили второй (северный) вестибюль станции МЦК Локомотив общей площадью 3,6 тысячи квадратных метров. Благодаря дополнительному вестибюлю с распределительным залом (с тремя лифтами и шестью эскалаторами) будет комфортнее выходить к Окружному проезду в сторону стадиона «РЖД Арена».

Нагрузка на основной (южный) терминал станции Локомотив, связанный с метро и железнодорожным вокзалом, снизится в два раза. Появится два варианта пересадки на метро — с обеих сторон платформы. В будущем в северном терминале Локомотива могут сделать еще один выход в сторону Амурской улицы. Еще в планах — реконструировать Окружной проезд и построить дополнительные проезды вдоль Северо-Восточной хорды с организацией движения общественного транспорта.

ТПУ «Черкизово»

Ожидается, что после открытия Восточного вокзала пассажиропоток транспортно-пересадочного узла «Черкизово» вырастет до 75 тысяч пассажиров в сутки, включая 24,5 тысячи пассажиров поездов дальнего следования.

К 2025 году число горожан, живущих рядом с ТПУ, увеличится до 106,5 тысячи человек за счет масштабного строительство жилья в районе Гольяново. Поэтому «Черкизово» имеет шансы войти в десятку крупнейших транспортных узлов города с ежедневным пассажиропотоком 135 тысяч человек.

Снизится нагрузка и на Курский вокзал — на 35 процентов. На 25 тысяч пассажиров в сутки разгрузятся станции метро «Курская» Кольцевой и Арбатско-Покровской линий, а также «Чкаловская» Люблинско-Дмитровской.

Часть поездов дальнего следования переведут с Курского на Восточный вокзал, и это значит, что пропускная способность участка Москва-Каланчевская — Москва-Пассажирская-Курская увеличится. Сейчас она почти исчерпана.

Ведутся масштабные работы для развития существующего МЦД-2 и перспективного МЦД-4, движение по которому хотят открыть в 2023 году. К этому времени на участке появятся четыре пути вместо двух. Пропускная способность вырастет в два раза. С открытием движения по МЦД-4 пассажиры смогут делать пересадки между разными линиями МЦД. Интеграция линий наземного метро — совершенно новое качество транспортной инфраструктуры.

10 московских вокзалов

Кроме Восточного, в Москве есть еще девять вокзалов. Это Ленинградский (построен в 1851 году), Казанский и Ярославский (1862), Белорусский (1870), Курский (1896), Павелецкий (1900), Рижский (1901), Савеловский (1902) и Киевский (1918).

За последние годы большинство вокзальных комплексов модернизировали. Этим занималось Правительство Москвы вместе с ОАО «РЖД». Также благоустроили привокзальные площади, они стали более комфортными.

Вокзалы и станции: планы на 2021 год

Нынешний год станет одним из самых важных в реализации программы развития Центрального транспортного узла. Кроме масштабной реконструкции существующих и строительства новых главных путей, планируют открыть 12 городских вокзалов.

Сюда входит Восточный вокзал для поездов дальнего следования и 11 пригородных вокзалов на МЦД. Среди них два уже работающих — Баковка, которая была открыта 14 января этого года, и Внуково (открыт 22 апреля 2021-го). Речь также идет о вокзалах Печатники и Щукинская (МЦД-2) и Кокошкино, Апрелевка, Толстопальцево, Аминьевская, Мещерская, Матвеевская, Минская (МЦД-4).

Как добраться с Курского вокзала до Домодедово?

Если вы приехали в Москву на Курский вокзал, а дальнейший путь у вас предстоит из аэропорта «Домодедово», то путей переехать из одной точки путешествия в другую будет несколько.

Сразу надо определиться, что будут рассматриваться варианты без использования такси: на последнее можно сесть прямо у Курского вокзала и назвать таксисту конечную точку маршрута — аэропорт «Домодедово» — и можно ехать.

До аэропорта можно доехать либо на Аэроэкспрессе, либо на обычной электричке, либо на автобусе-экспрессе или маршрутном такси.

Первые два вида транспорта отходят от Павелецкого вокзала: «Аэроэкспресс» ходит каждые полчаса с 5:30 утра и до 0:30 ночи, а вот электрички курсируют несколько реже, но начинают движение раньше (первая — в 4:47), а вот днем у них бывает перерыв. К тому же на простой электричке дорога обойдется дешевле почти в 4 раза, чем на «Аэроэкспрессе». Доехать до Павелецкого вокзала с вокзала Курского несложно: спускаетесь в метро на Кольцевую линию (она обозначена на схемах коричневым цветом) и проезжаете две остановки до станции «Павелецкая-кольцевая», где выходите на улицу и по подземному переходу под площадью Павелецкого вокзала выходите к этому вокзалу, а дальше ориентируетесь по указателям к «Аэроэкспрессу».

Автобус-экспресс и маршрутки ходят до аэропорта «Домодедово» от одноименной станции метро — «Домодедовской», что расположена на Замоскворецкой (зеленой) линии метро. Они тоже ходят относительно часто и проблем с ожиданием не должно быть. Автобус-экспресс маршрута № 308 ходит с 6:00 утра и до полуночи (24:00) с интервалом в 15 минут. А вот обычный автобус (на котором есть социальные льготы) того же маршрута ходит несколько реже (где-то раз в полчаса), движется со множеством остановок (соответственно, едет дольше), но зато стоит почти вдвое дешевле, чем экспресс. Время работы: с тех же 6:00 утра и, примерно, до 9 вечера (21:00 или 21:30). Кроме автобусов ходят маршрутки, которые немного дешевле по цене автобусов-экспрессов и курсируют круглосуточно: днем интервал составляет 15 минут, а ночью увеличивается до 40.

Доехать до станции метро «Домодедовская» от Курского вокзала можно двумя почти равноценными маршрутами. Или сначала по Кольцевой линии метро проехать две остановки до уже упоминавшейся станции «Павелецкая-кольцевая» и там перейти на Замоскворецкую линию, по которой до «Домодедовской» надо будет ехать по прямой, без пересадок. Либо на Курском вокзале спуститься не на Кольцевую, а на Арбатско-Покровскую (синюю, радиальную) линию метро, проехать одну остановку до станции «Площадь Революции» и там перейти на станцию «Театральная» Замоскворецкой линии, по которой опять ехать прямо до «Домодедовской».

Трансфер из аэропорта Домодедово на Курский вокзал | Заказ такси или маршрутного такси

Московский аэропорт Домодедово трансфер до Курского вокзала | Заказ такси или маршрутного такси | Intui.travel трансфер

Результат поиска:

03 ноября 2021 года (среда), 06:45,
Москва, аэропорт Домодедово, Россия → Курский вокзал / Курский вокзал

Изменение


Подождите, идет загрузка. .. Нам доверяют:

203406

заказы

Никаких скрытых дополнительных услуг
Intui.travel
Гарантии

Ваучер через 3 мин

Дата и время передачи доступны для редактирования

13200+ положительных отзывов

Возможна аннуляция

Интуи трэвел трансфер из аэропорта надёжный

  • Сайт является собственностью EasyUptur LLP (UK)
  • Продам трансферы из аэропорта с 01.09.2011
  • «Comodo» сертифицирован по безопасности и надежности «SSL»
  • Все транспортные услуги, включая трансферы из аэропорта, выполняются лицензированными компаниями-перевозчиками по всему миру
  • 97% наших клиентов довольны. Отзывы

24/7 Московский аэропорт Домодедово трансфер → Курский вокзал

Услуга трансфера — удобная услуга, особенно если вы хотите поехать из московского аэропорта Домодедово (Россия), то вам обязательно понадобится трансфер из московского аэропорта Домодедово на Курский вокзал на доступная цена от 24 EUR. Это может быть переезд до Курского вокзала на престижном автомобиле или бизнес-маршрутке, либо маршрутный автобус до Курского вокзала. Ориентировочное время в пути до Курского вокзала — 55 минут. Трансфер на Курский вокзал доставит вас из московского аэропорта Домодедово в отель, квартиру или виллу. Введите адрес на странице бронирования трансфера. Чтобы узнать стоимость ТАКСИ до Курского вокзала или трансфера с Курского вокзала до московского аэропорта Домодедово, в поисковой форме необходимо указать дату прилета, количество взрослых и детей, а также тип транспортного средства. и нажмите кнопку поиска.Вы можете оплатить заказ на перевод картой или другим доступным способом. Заказ трансфера из Московского аэропорта Домодедово до Курского вокзала — включает в себя саму поездку, услуги водителя, помощь с багажом, проезд по местным платным дорогам и количество багажа, указанное для каждого транспортного средства. А для шаттла — количество багажа на указанное в поиске количество взрослых и детей. Вы можете отредактировать заказанный ТРАНСФЕР на Курский вокзал и отменить заказ ТАКСИ до Курского вокзала в личном кабинете Интуи.
Как добраться Московский аэропорт Домодедово — Курский вокзал: схема и схема проезда
Расстояние
Курский вокзал расположен на расстоянии 44,2 км от МКАД Домодедово . Примерное время в пути 55 мин.

Другие популярные направления из Москвы в аэропорт Домодедово

Выберите пункт назначения трансфера:

+44 203 77 80 157

Понедельник — пятница: с 09:00 до 15:00 (GMT + 1 / BST)

Суббота — воскресенье: с 09:00 до 14:00 (GMT + 1 / BST)

Не можете найти желаемый трансфер?
СКАЖИТЕ НАМ КУДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ, И МЫ НАЙДЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

Отменить ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Получить помощь

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее работать с Intui. путешествовать. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как указано в нашей Политике конфиденциальности.

ОК, понял

Трансфер из аэропорта Москва Домодедово

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Домодедово DME в Центральный округ Москвы?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Домодедово DME в Москву?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Домодедово DME в аэропорт Шереметьево?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из московского аэропорта Домодедово DME в аэропорт Внуково?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Домодедово DME в Восточный округ Московского округа Москвы?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Домодедово DME до Курского вокзала?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из московского аэропорта Домодедово DME в Западный округ Москвы?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Домодедово DME в Северный округ Москвы?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Домодедово DME до Ленинградского вокзала?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Домодедово DME в Юго-Западный округ Московского округа Москвы?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из Центрального округа Москвы в Московский аэропорт Домодедово DME?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Шереметьево в московский аэропорт Домодедово DME?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из Москвы в Московский аэропорт Домодедово DME?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Внуково в московский аэропорт Домодедово DME?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер с Курского вокзала до DME Московского аэропорта Домодедово?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер с Казанского вокзала до DME московского аэропорта Домодедово?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер с Ленинградского вокзала до DME Московского аэропорта Домодедово?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из Восточного округа Московского округа Москвы в Московский аэропорт Домодедово DME?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер с Ярославского вокзала до DME Московского аэропорта Домодедово?

вопрос ответ Сколько стоит трансфер из аэропорта Иваново в московский аэропорт Домодедово DME?

вопрос ответ Какие варианты частного трансфера доступны в Московском аэропорту Домодедово (DME)?

Доступны следующие варианты частного трансфера Московский аэропорт Домодедово DME:
  • Micro — 3 пассажира, 2 места багажа.
  • Эконом — 4 пассажира, 3 сумки.
  • Комфорт — 4 пассажира, 3 сумки.
  • Business — 3 пассажира, 3 сумки.
  • Premium — 3 пассажира, 3 сумки.
  • Минивэн — 4 пассажира, 4 сумки.
  • Микроавтобус — 7 пассажиров, 7 мест.
  • Микроавтобус премиум-класса — 6 пассажиров, 4 сумки.
  • Микроавтобус — 10 пассажиров, 10 мест.
  • Микроавтобус — 13 пассажиров, 13 мест.
  • Микроавтобус — 16 пассажиров, 16 мест.
  • Микроавтобус — 19 пассажиров, 19 мест.
  • Подробнее …

вопрос ответ Какие автомобили доступны для частных трансферов в Московском аэропорту Домодедово (DME)?

В Московском аэропорту Домодедово DME доступны следующие частные транспортные средства:
  • Micro — VW Polo, Opel Corsa, Renault Clio, Skoda Fabia и т. Д.
  • Economy — VW Golf, Ford Focus, Opel Astra, Audi A3, BMW 3 и др.
  • Comfort — VW Passat, Toyota Camry, Toyota Fortuner, Chevrolet Suburban и др.
  • Business — Mercedes E-класс, Audi A6, BMW 5 серии, Lexus GS и др.
  • Premium — Mercedes S-класса, BMW 7 серии, Audi A7, Lexus GX и др.
  • Минивэн — VW Touran, Ford Galaxy , Opel Zefira, Peugeot 807 и др.
  • Микроавтобус — VW Multivan, Toyota Hiace, Opel Vivaro, Hyundai H-1 и др.
  • Микроавтобус премиум-класса — Mercedes Viano Premium, VW Multivan Premium и т. Д.
  • Микроавтобус — Ford Transit, Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т. Д.
  • Микроавтобус — Ford Transit, Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т. Д.
  • Микроавтобус — Ford Transit (1-16), Mercedes Sprinter (1-16), Peugeot Boxer (1-16) и т. Д.
  • Микроавтобус — Iveco 15-19 мест, Mercedes Sprinter 15-19 мест, и т. д.
  • Просмотр подробностей…

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Центральным районом Москвы самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и Центральным округом Москвы — Micro от 28 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Курским вокзалом самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Курским вокзалом — Micro от 24 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Юго-Восточным округом Москвы самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и Юго-Восточным округом Москвы — Micro по цене от 24 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Подольском самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Подольском — Micro от 21 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Северо-Западным округом Москвы самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и Северо-Западным округом Москвы — Эконом от 27 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Внуково самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Внуково — Micro от 28 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Химками самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Химками — Micro от 28 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Жуковский самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Жуковский — Micro от 28 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Ярославля Туношна самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Ярославля Туношна — Эконом от 113 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Красногорском самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Красногорском — Micro от 24 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Жуковским самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Жуковским — Эконом от 33 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Внуково самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Внуково — Micro от 27 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Видным самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Видным — Micro от 18 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Липецком самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Липецком — Micro от 127 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Мытищами самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Мытищами — Эконом от 27 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Сергиевым Посадом самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Сергиевым Посадом — Micro от 50 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Белорусским вокзалом самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Белорусским вокзалом — Micro от 28 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Серпуховым самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Серпуховым — Micro от 33 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Балашихой самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Балашихой — Эконом от 25 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Ярославлем самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Ярославлем — Micro от 113 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Солнечногорском самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Солнечногорском — Micro от 62 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Лобней самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Лобней — Micro от 33 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Ленинградским вокзалом самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Ленинградским вокзалом — Эконом от 28 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Долгопрудным самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Долгопрудным — Эконом от 25 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Шереметьево самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Шереметьево — Micro от 34 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Рязанью самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Рязанью — Micro от 49 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Северо-Восточным округом Москвы самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Северо-Восточным округом Московской области Москвы — Эконом от 25 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Коломной самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Коломной — Эконом от 30 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Одинцово самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Одинцово — Micro от 24 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Иваново самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Иваново — Micro от 106 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Юго-Западным округом Московского округа Москвы самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Юго-Западным округом Московского округа Москвы — Micro от 23 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Северным округом Москвы самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и Северным округом Москвы — Micro от 25 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Ивантеевкой самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Ивантеевкой — Micro от 27 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Люберцами самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Люберцами — Micro от 22 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Ярославским вокзалом самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Ярославским вокзалом — Micro от 24 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Иваново самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Иваново — Micro от 110 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Брянск самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Брянск — Micro от 99 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Западным округом Москвы самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Западным округом Москвы — Эконом от 24 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Аносино самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и Аносино — Micro от 45 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Восточным округом Московского округа Москвы самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Восточным округом Московского округа Москвы — Эконом от 25 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Тулой самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Тулой — Micro от 75 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Стригино самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Стригино — Эконом от 142 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Домодедово самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Домодедово — Micro от 18 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Раменским самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Раменским — Micro от 22 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Калугой самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Калугой — Micro от 76 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Королевым самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Королевым — Micro от 25 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Нижним Новгородом самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Нижним Новгородом — Micro от 142 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Костромой самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Костромой — Эконом от 156 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Обнинском самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Обнинском — Micro от 51 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Южным округом Московского округа Москвы самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Южным округом Московского округа Москвы — Эконом от 24 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и калужским аэропортом Грабцево самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и калужским аэропортом Грабцево — Эконом от 71 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Киевским вокзалом самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Киевским вокзалом — Micro от 24 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Москвой самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Москвой — Эконом от 28 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Казанским вокзалом самый дешевый?

Самый дешевый вид частного трансфера между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Казанским вокзалом — Micro от 25 евро за трансфер.- Заказать сейчас.

вопрос ответ Какой вид частного трансфера между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Чкаловский самый дешевый?

Самый дешевый частный трансфер между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Чкаловский — Micro от 30 евро за трансфер. — Заказать сейчас.

вопрос ответ Как далеко Центральный округ Москвы от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Центральный округ Москвы находится в 46 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 70 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Курский вокзал от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Курский вокзал находится в 45 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Юго-Восточный округ Москвы до московского аэропорта Домодедово (DME)?

Юго-Восточный округ Московский округ Москва находится в 55 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 80 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Подольск от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Подольск находится в 35 км от московского аэропорта Домодедово, и туда можно добраться на частном трансфере примерно за 42 минуты — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Северо-Западный округ Москвы от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Северо-Западный округ Москвы находится в 71 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 100 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко находится аэропорт Внуково от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Аэропорт Внуково находится в 60 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Химки от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Химки находятся в 75 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 95 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко аэропорт Жуковский от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Аэропорт Жуковский находится в 65 км от московского аэропорта Домодедово, и туда можно добраться на частном трансфере примерно за 55 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Ярославский аэропорт Туношна от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Ярославский аэропорт Туношна находится в 325 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 315 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Красногорск от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Красногорск находится в 74 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 150 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Жуковский от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Жуковский находится в 41 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 120 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Внуково от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Внуково находится в 65 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 95 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко до Видного от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Видное находится в 25 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 55 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Липецк от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Липецк находится в 430 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 300 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Мытищи от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Мытищи находятся в 73 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 112 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Сергиев Посад от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Сергиев Посад находится в 120 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 176 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Белорусский вокзал от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Белорусский вокзал находится в 54 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко до Серпухова от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Серпухов находится в 88 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 80 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Балашиха от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Балашиха находится в 54 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 80 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Ярославль от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Ярославль находится в 317 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 240 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Солнечногорск от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Солнечногорск находится в 120 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 200 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Лобня от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Лобня находится в 92 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет примерно 144 минуты — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Ленинградский вокзал от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Ленинградский вокзал находится в 51 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко до Долгопрудного от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Долгопрудный находится в 80 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 120 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко аэропорт Шереметьево от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Аэропорт Шереметьево находится в 90 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 120 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Рязань от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Рязань находится в 176 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет примерно 145 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Северо-Восточный округ Москвы до московского аэропорта Домодедово (DME)?

Северо-Восточный округ Московский округ Москва находится в 72 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 110 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Коломна от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Коломна находится в 80 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 144 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Одинцово от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Одинцово находится в 62 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 96 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко до иваново от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Иваново находится в 328 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 270 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко ЮЗАО Московский Округ Москвы от Московского Аэропорта Домодедово (DME)?

Юго-Западный округ Московский округ Москва находится в 46 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 80 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Северный округ Москвы от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Северный округ Москвы находится в 62 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 100 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Ивантеевка от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Ивантеевка находится в 85 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 80 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Люберцы от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Люберцы находятся в 40 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 65 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Ярославский вокзал от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Ярославский вокзал находится в 60 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 100 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко находится аэропорт Иваново от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Аэропорт Иваново находится в 325 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 300 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко аэропорт Брянск от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Аэропорт Брянска находится в 400 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 320 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Западный округ Москвы от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Западный округ Москвы находится в 62 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 100 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Аносино от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Аносино находится в 95 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Восточный округ Московского округа Москвы от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Восточный округ Московского округа Москва находится в 55 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Тула от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Тула находится в 160 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 200 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко аэропорт Стригино от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Аэропорт Стригино находится в 450 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 360 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко до Домодедово от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Домодедово находится в 25 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 35 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Раменское от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Раменское находится в 45 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Калуга от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Калуга находится в 180 км от московского аэропорта Домодедово, а поездка на частном трансфере займет около 270 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Королев от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Королев находится в 72 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 112 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко до Нижнего Новгорода от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Нижний Новгород находится в 447 км от московского аэропорта Домодедово, и туда можно добраться на частном трансфере примерно за 365 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Кострома от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Кострома находится в 389 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 300 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Обнинск от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Обнинск находится в 130 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 180 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Южный округ Московского округа Москвы от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Южный округ Московского округа Москва находится в 33 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 50 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Калужский аэропорт Грабцево от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Калужский аэропорт Грабцево находится в 190 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 180 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Киевский вокзал от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Киевский вокзал находится в 50 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Москва от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Москва находится в 74 км от московского аэропорта Домодедово, и поездка на частном трансфере займет около 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко Казанский вокзал от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Казанский вокзал находится в 48 км от московского аэропорта Домодедово, добраться до него на частном трансфере можно примерно за 90 минут — Забронировать

вопрос ответ Как далеко находится аэропорт Чкаловский от московского аэропорта Домодедово (DME)?

Аэропорт Чкаловский находится в 70 км от московского аэропорта Домодедово, поездка на частном трансфере займет около 70 минут — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Центральный округ Москвы?

Поездка на частном автомобиле между аэропортом Домодедово и Центральным районом Москвы займет примерно 70 минут, это примерно 46 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Курским вокзалом?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Курским вокзалом займет примерно 90 минут, это примерно 45 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Юго-Восточный округ Московского округа Москвы?

Поездка на частном автомобиле между аэропортом Домодедово и Юго-Восточным округом Москвы на частном автомобиле займет около 80 минут, это примерно 55 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Подольск?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Подольском займет примерно 42 минуты, это примерно 35 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Северо-Западным округом Москвы?

Поездка на частном автомобиле между аэропортом Домодедово и Северо-Западным округом Москвы займет примерно 100 минут, это примерно 71 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Внуково?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и аэропортом Внуково на личном автомобиле займет около 90 минут, это примерно 60 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Химки?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Химками займет примерно 95 минут, это примерно 75 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Жуковский?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и аэропортом Жуковский на личном автомобиле займет примерно 55 минут, это примерно 65 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) + ярославским аэропортом Туношна?

Поездка на частном автомобиле между московским аэропортом Домодедово и ярославским аэропортом Туношна займет около 315 минут, это примерно 325 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Красногорск?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Красногорском займет примерно 150 минут, это примерно 74 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Жуковский?

Переезд между Московским аэропортом Домодедово и Жуковским на личном автомобиле займет примерно 120 минут, это примерно 41 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Внуково?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Внуково займет примерно 95 минут, это примерно 65 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Видное?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Видным займет примерно 55 минут, это примерно 25 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Липецк?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Липецком займет примерно 300 минут, это примерно 430 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Мытищи?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Мытищами займет примерно 112 минут, это примерно 73 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Сергиев Посад?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Сергиевым Посадом займет примерно 176 минут, это примерно 120 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Белорусский вокзал?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Белорусским вокзалом займет около 90 минут, это примерно 54 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Серпухов?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Серпуховым займет примерно 80 минут, это примерно 88 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Балашиха?

Поездка на частном автомобиле между московским аэропортом Домодедово и Балашихой займет примерно 80 минут, это примерно 54 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Ярославль?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Ярославлем займет примерно 240 минут, это примерно 317 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Солнечногорск?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Солнечногорском займет примерно 200 минут, это примерно 120 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Лобня?

Переезд между Московским аэропортом Домодедово и Лобней на личном автомобиле займет примерно 144 минуты, это примерно 92 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Ленинградский вокзал?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Ленинградским вокзалом займет около 90 минут, это примерно 51 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Долгопрудный?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Долгопрудным займет примерно 120 минут, это примерно 80 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Шереметьево?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и аэропортом Шереметьево на личном автомобиле займет около 120 минут, это примерно 90 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Рязань?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Рязанью займет примерно 145 минут, это примерно 176 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Северо-Восточный округ Московского округа Москвы?

Поездка на частном автомобиле между аэропортом Домодедово и Северо-Восточным округом Московского округа Москвы займет около 110 минут, это примерно 72 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Коломна?

Поездка между Московским аэропортом Домодедово и Коломной на личном автомобиле займет примерно 144 минуты, это примерно 80 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Одинцово?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Одинцово займет примерно 96 минут, это примерно 62 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Иваново?

Переезд между Московским аэропортом Домодедово и Иваново на личном автомобиле займет около 270 минут, это примерно 328 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Юго-Западным округом Московского округа Москвы?

Поездка на частном автомобиле между московским аэропортом Домодедово и Юго-Западным округом Московского округа Москвы займет около 80 минут, это примерно 46 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Северным округом Москвы?

Поездка на частном автомобиле между аэропортом Домодедово и Северным округом Москвы займет около 100 минут, это примерно 62 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Ивантеевка?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Ивантеевкой займет примерно 80 минут, это примерно 85 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Люберцы?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Люберцами займет примерно 65 минут, это примерно 40 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Ярославским вокзалом?

Поездка на личном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Ярославским вокзалом займет примерно 100 минут, это примерно 60 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Иваново?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и аэропортом Иваново на личном автомобиле займет примерно 300 минут, это примерно 325 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Брянск?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и аэропортом Брянск на личном автомобиле займет примерно 320 минут, это примерно 400 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Западным округом Москвы?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Западным округом Москвы займет около 100 минут, это примерно 62 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Аносино?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и Аносино на личном автомобиле займет примерно 90 минут, это примерно 95 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Восточный округ Московского округа Москвы?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Восточным округом Московского округа Москвы займет около 90 минут, это примерно 55 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Тула?

Трансфер между Московским аэропортом Домодедово и Тулой на личном автомобиле займет примерно 200 минут, это примерно 160 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Стригино?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и аэропортом Стригино на личном транспорте займет примерно 360 минут, примерно 450 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Домодедово?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Домодедово займет примерно 35 минут, это примерно 25 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Раменское?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Раменским займет примерно 90 минут, это примерно 45 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Калуга?

Переезд между Московским аэропортом Домодедово и Калугой на личном автомобиле займет около 270 минут, это примерно 180 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Королев?

Поездка между Московским аэропортом Домодедово и Королевым на личном автомобиле займет примерно 112 минут, это примерно 72 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Нижний Новгород?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Нижним Новгородом займет примерно 365 минут, это примерно 447 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Костромой?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Костромой займет примерно 300 минут, это примерно 389 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Обнинск?

Трансфер между Московским аэропортом Домодедово и Обнинском на личном автомобиле займет примерно 180 минут, это примерно 130 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Южным округом Московского округа Москвы?

Поездка на частном автомобиле между аэропортом Домодедово и Южным округом Московского округа Москвы займет около 50 минут, это примерно 33 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) + калужским аэропортом Грабцево?

Поездка на частном автомобиле между московским аэропортом Домодедово и калужским аэропортом Грабцево займет около 180 минут, это примерно 190 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) и Киевским вокзалом?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Киевским вокзалом займет примерно 90 минут, это примерно 50 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Москва?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и Москвой на личном автомобиле займет примерно 90 минут, это примерно 74 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между Московским аэропортом Домодедово (DME) + Казанский вокзал?

Поездка на частном автомобиле между Московским аэропортом Домодедово и Казанским вокзалом займет примерно 90 минут, это примерно 48 км — Забронировать

вопрос ответ Сколько времени занимает пересадка между московским аэропортом Домодедово (DME) и аэропортом Чкаловский?

Трансфер между московским аэропортом Домодедово и аэропортом Чкаловский на личном автомобиле займет примерно 70 минут, это примерно 70 км — Забронировать

Как добраться из Домодедово в Шереметьево.

Какие есть варианты?

Московский воздушный коридор — крупнейший транспортно-пересадочный узел авиапассажиров. Он сформирован совместной работой трех аэропортов столицы — Шереметьево, Домодедово и Внуково. Каждый из них ежедневно принимает и отправляет сотни международных и региональных рейсов, пропуская через себя десятки тысяч человек. Для некоторых из них Москва является конечной точкой маршрута, а для большинства — лишь переходом на другой рейс по направлению их движения.Иногда оказывается, что стыковочный рейс отправляется из соседнего аэропорта и иногда сложно добраться до его терминалов, особенно туристам, приезжающим в столицу впервые.

Мне в Шереметьево

И как можно скорее! Ведь между рейсами всего пара часов! В этом случае у вас будет прямая дорога к официальной стоянке такси в аэропорту. Столичное такси доставит вас из одной воздушной гавани в другую за полтора часа, но это при условии отсутствия пробок на дорогах.Расстояние от Домодедово до Шереметьева небольшое, особенно если ехать прямо по городу. В противном случае поездка может занять 3-4 часа, а иногда и больше. Поэтому, прежде чем броситься в лапы таксистов, проверьте дорожную обстановку в городе на портале «Яндекс.Пробки». С общей оценкой 7 и выше от Домодедово до Шереметьево быстрее всего добраться на общественном транспорте.

Аэроэкспресс

Увидев на карте выделенные красным артерии города, магическое число 10 точек и надпись «Город стоит», при выходе из транспортеров выдачи багажа сразу поверните налево и пройдите до конца терминала.Также можно ориентироваться на толстые стрелки-указатели и надпись направления «На посадку аэроэкспресса».

К сожалению, нет прямого сообщения общественного транспорта по маршруту Домодедово — Шереметьево. Как добраться из одного аэропорта в другой, каждый решает сам. Однако реальное и развитое железнодорожное сообщение сегодня успешно создает настоящую конкуренцию автомобильному транспорту в Москве. Комфортабельный электропоезд за 400 рублей довезет вас до Павелецкого вокзала столицы за 45 минут. Еще 20 минут и 50 рублей придется потратить на проезд по Кольцевой линии метро от станции «Павелецкая» до станции «Белорусская». Остальные 400 рублей отдаем в кассу на получасовую поездку на аэроэкспрессе до конечной точки нашего рейса.

А вот и вы! За 850 рублей и почти 2 часа доехали из Домодедово до Шереметьево.

Мои финансы поют романсы

Бывает так: последние копейки ушли на заветный билет к ласковому морю.В этом случае не стоит отчаиваться. Также предусмотрены варианты трансфера бюджета. Едем в том же направлении, в сторону вокзала, но вместо аэроэкспресса садимся в обычный пригородный электропоезд и за 57 рублей доходим до перрона Коломенское, где пересаживаемся на метро и едем с пересадкой до станции Савеловская. . Отправляемся на вокзал. Берем билет на 76 рублей в кассе, доезжаем до станции Лобня и ловим маршрутное такси до аэропорта за 15 рублей.

Итого 198 рублей и от четырех до восьми часов потерянного времени на дорогу из Домодедово в Шереметьево. Дешево и сердито.

А это еще дешевле?

Ну что дашь? Где тогда еще дешевле? Помните советский мультик: «Большую семерку из барашка сделать никак нельзя»? Хотя, если вдуматься. Есть вариант с автобусами. Давай попробуем.

На выходе из терминала идем к ж / д вокзалу, останавливаем пригородные автобусы и выбираем маршрут № 308.За 80 рублей с носа довезет до метро Домодедовская. Снова спускаемся в метро. Увы, в большом городе без этого никак, и мы доезжаем, либо до станции «Планерная», либо до станции «Речной вокзал». И в первом, и во втором случае необходимо делать пересадку между линиями, но ничего сложного в этом нет. Далее сесть на городской автобус № 851 (от метро «Речной вокзал») или на ближайший автобус по маршруту 817 (от метро «Планерная»).Внимание: стоимость проезда всего 30 рублей!

А вот на дорогу из Домодедово в Шереметьево мы потратили 160 руб. Вместо 308-го автобуса можно проехать на электричке за 57 рублей, тогда будет еще дешевле, или сесть на маршрутку. В последнем случае деньги выйдут немного дороже, но к тому времени вы выиграете.

Автобус-привидение

Земля шумит слухами. Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что группа «Ист Лайн» открыла прямое автобусное сообщение по маршруту Домодедово-Шереметьево.«Как я могу добраться из одного аэропорта в другой без пересадки?» — ты спрашиваешь. В Интернете можно найти расписание этого летающего голландца, но сам автобус еще никто не видел. На официальных сайтах каждого из аэродромов также нет информации о загадочном полете.

【Аренда микроавтобусов Москва Аэропорт Домодедово】 DME, Россия

ВАН — ваше лучшее решение для хороших поездок по Москве Аэропорт Домодедово

Наверняка многие из нас мечтают хотя бы раз отправиться в путешествие в компании своих лучших друзей или семьи.Есть много фильмов, в которых можно посмотреть увлекательные путешествия по пустыням, заповедникам, популярным местам и крупным городам. Автомобили-фургоны производились в грузовом формате для перевозки габаритных предметов между заводами и заводами многих стран, таких как Австралия, Канада, США и Европа. Планируете поездку в Московский аэропорт Домодедово и вас больше 5-6 человек? Рекомендуем заказать автомобиль класса MPV VAN для настоящей комфортной езды!

Чаще всего автомобили данной категории планируют для длительных туристических поездок на пляжи или в горные районы, а также в лесные заповедники и джунгли.В задней части машины можно расположить множество вещей, чемоданы, велосипеды или даже небольшой обеденный стол. Минивэны — удобный транспорт в любую погоду, ведь мощный двигатель, большой объем топливного бака и много свободного места в салоне могут временно стать вашим вторым домом во время грозы или сильного снегопада.

Многие думают, что услуги по аренде VAN не пользуются большим спросом и ошибаются, потому что бывают случаи, когда без автомобиля не обойтись. Например, если вы находитесь в месте, где неудобно или сложно передвигаться на общественном транспорте, единственный выход — арендовать минивэн.Это особенно актуально, если это место с большим количеством архитектурных памятников, которые за несколько дней не увидишь без машины. В некоторых случаях услуга аренды VAN возможна при одновременном использовании нескольких водителей, что поможет тем туристам, которые совершенно не знают местность, и не успевают изучить направления к определенным местам и достопримечательностям. Давайте узнаем об аренде автомобилей Ван.

Детали комфорта в автомобилях-фургонах и микроавтобусах

Минивэн — самый вместительный тип легковых автомобилей.Чтобы в полной мере воспользоваться этим транспортом, достаточно арендовать его и наслаждаться комфортной поездкой с пассажирами. От обычного универсала минивэн отличается 3-мя рядами сидений, где вместе с водителем могут разместиться до 9 человек. При необходимости последний ряд сидений удобно складывается, освобождая место в салоне для насыпных грузов. За эту особенность вид получил второе название — вагон повышенной вместимости.

Вагоны повышенной вместимости предназначены для передвижения по городским дорогам вокруг Московского аэропорта Домодедово, но они также подходят для путешествий небольшими компаниями или семьями. Благодаря высоте кузова и вместительности салона даже длительные поездки на этом типе авто не вызывают дискомфорта и утомления. Несмотря на большую вместимость, для управления микроавтобусом не требуется специальных водительских прав на автобус, потому что формально это легкий транспорт. Если вы планируете переехать в новый дом или вам нужно перевезти крупногабаритный груз, это может быть довольно дорого. Арендуйте у нас минивэн по доступной цене и получите автомобиль, который идеально подходит для ваших целей. На нашем сайте представлен широкий выбор минивэнов с большим объемом свободного пространства, что позволяет перевозить не только багаж и груз, но и пассажиров.

Забудьте о неудобствах

Останавливаясь перед выбором, воспользоваться ли услугой такси или арендовать машину в Московском аэропорту Домодедово на определенный срок, следует оценить достоинства и недостатки обоих методов в каждом отдельном случае. Рассмотрим варианты, когда плюсы аренды авто перед использованием такси очевидны и наоборот. Если вы сталкиваетесь с кратковременными перемещениями внутри города, финансовая сторона вопроса не так важна, и тогда и услуг такси в этом случае будет вполне достаточно.На такси в большинстве случаев вы быстро доберетесь до места назначения.

Если вы по каким-то причинам временно не можете водить машину, то в такой ситуации можно воспользоваться услугами такси, либо рассмотреть вариант аренды машины с водителем. В случае, когда препятствий нет, и вам комфортнее управлять собственным автомобилем, аренда авто — это именно то, что вам нужно. К аренде авто стоит прибегать, если ваша машина находится в ремонте, и вы не хотите менять привычный ритм жизни, вы привыкли решать многие вопросы самостоятельно, ваша работа связана с массой движений.Если вам нужно выехать из аэропорта Домодедово на отдых, а ваша машина не полностью отвечает потребностям: не совсем вместительная или не рассчитана на передвижение по пересеченной местности, вам следует выбрать арендованную модель VAN, которая больше подходит для таких целей. .

В случае торжественного мероприятия или ответственной деловой встречи следует рассмотреть возможность аренды автомобиля представительского класса, который будет более подходящим для данного случая. Большинство организаций, предоставляющих услуги по аренде, предложат вам широкий выбор автомобилей различных классов, типов и моделей.Исходя из ваших предпочтений, потребностей и возможностей, вы всегда можете выбрать именно то, что вас интересует. Выбирая автомобиль напрокат CARNGO, вы можете рассчитывать на то, что в вашем распоряжении будет полностью исправный автомобиль с чистым и ухоженным салоном, готовый к любой поездке.

Как получить фургон в аренду в Московском аэропорту Домодедово?

Чтобы поездка получилась насыщенной, нужно заранее все спланировать. Обращаем ваше внимание, что обычно билеты на рейсы появляются в продаже за 400-450 дней, а билеты на проезд и автобусы — за 45-50 дней до определенной даты.CARNGO предлагает предварительную аренду микроавтобусов на любую удобную для вас дату. Чтобы заказать понравившуюся машину, вам необходимо выбрать дату получения и возврата машины и оставить залог для будущей аренды. Эти деньги необходимы для составления договора на использование автомобиля и необходимы для оплаты части суммы за аренду. Чем раньше вы забронируете автомобиль любого класса, тем дешевле он будет стоить.

Важные правила и ограничения аренды

Каждый водитель должен иметь водительское удостоверение и открытую категорию пассажирского транспорта для использования вагонов Фургон в Московском Аэропорту Домодедово.Обращаем ваше внимание, что вам не обязательно иметь категорию профессионального пассажирского перевозчика, как у водителя автобуса, потому что такие микроавтобусы (не менее 9 пассажиров) входят в список обычных легковых автомобилей. Для автомобилей с 9 и более местами требуются водительские права особой категории. Ваш стаж вождения должен быть не менее 1 года. Каждый водитель должен быть не моложе 21 года и вносить дополнительную плату, если на момент аренды ему не исполнилось 25 лет. Эта сумма составляет в среднем 40 долларов в день и необходима для получения полной страховки водителя, пассажиров и транспортных средств на случай аварии.

Каждый дополнительный водитель должен платить в среднем 8 долларов в день, а также должен иметь все документы и водительские права. Если ваши водительские права содержат нелатинский алфавит, мы рекомендуем вам получить международное водительское удостоверение в вашей стране, чтобы безопасно использовать арендованные микроавтобусы по всему миру. IDP является эквивалентом ваших водительских прав и может использоваться во всем мире. Аренда пассажирского микроавтобуса рядом со мной. Убедитесь, что у ваших водительских прав нормальный образ жизни и аккуратный внешний вид.Имейте в виду, что полиция Российской Федерации работает ответственно и имеет право просматривать ваши документы без уважительных причин.

Путешествие из Нижнего Новгорода | Встречи по неврологии

Путешествие в / из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород расположен в 400 км к северо-востоку от Москвы на берегу двух великих русских рек: Волги и Оки. Добраться до Нижнего Новгорода можно как прямым / стыковочным рейсом, так и через Москву по железным дорогам России.

Стыковочные рейсы

В этом направлении работают три российские компании, выполняющие около 6 рейсов в день. Большинство из них доступны для стыковки с международными рейсами, приземляющимися в Москве.
Рейсы доступны из аэропорта Домодедово DME (S7 Airlines http://www.s7.ru/, 3-4 рейса в неделю) и аэропорта Шереметьево SVO (Аэрофлот http://www.aeroflot.ru, до 6 рейсов в неделю). день).

Наземный транспорт

Из Москвы в Нижний Новгород и обратно ходят более 10 поездов.Они отправляются с разных вокзалов Москвы и прибывают на одну станцию ​​в Нижнем Новгороде.
Добраться до вокзалов удобнее всего на «аэроэкспрессе» до ближайшей железнодорожной станции, соединенной со станцией метро: Павелецкая для транзита из Домодедово (DME) и Белорусская для транзита из Шереметьево (SVO). Далее по коричневой ветке метро (5-я велосипедная) вы попадете на нужную железнодорожную станцию. Стоимость проезда
«Аэроэкспресс» 450 рублей, карту московского метрополитена можно посмотреть на сайте http: // engl.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=4.

РЖД осуществляет наземные перевозки из Москвы и Санкт-Петербурга в Нижний Новгород.
Онлайн-билеты можно забронировать за 45 дней до поездки на сайте http://pass.rzd.ru/main-pass/public/ru
«МОСКВА КАЗ» в расписании означает Казанский вокзал (вокзал) в Москве. Станция расположена у метро Комсомольская.
МОСКВА ЯР — Ярославский вокзал (м. Комсомольская).
«МОСКВА КУР» — Курский вокзал (метро Курская).
Время в пути от аэропорта до вокзала составляет от 50 до 90 минут, в зависимости от состояния и навыков навигации.

Отели

Если вы планируете остаться в Нижнем Новгороде до или после симпозиума, вам необходимо зарезервировать гостиницу.
В нашем городе довольно много хороших отелей, вы можете найти их на http://all-hotels.ru/nnov/hotels/index.en.html
Мы обычно рекомендуем нашим гостям размещение в следующих отелях, расположенных в центр города:

Гостиница «Октябрьская»

Верхне-Волжская набережная, 9а
Расположен на красивой набережной Волги.
http://www.oktyabrskaya.ru/en/ тел .: +7 (831) 4328080 e-mail :[email protected]

Гостиница «ИБИС Нижний Новгород»

, ул. Горького, 115,
http://www.ibishotel.com/gb/hotel-7134-ibis-nizhny-novgorod/index.shtm тел: +7 (831) 2331120 e-mail: [email protected]

Маринс Парк Отель

ул. Советская, 12
Одна из самых больших гостиниц города, расположенная на площади Ленина, удобной транспортной развязке, менее чем в 100 метрах от Нижегородской ярмарки.Железнодорожный вокзал находится примерно в 300 метрах от отеля, речной вокзал — в трех автобусных остановках от отеля.
http://www.hotel-central.ru/en/ тел: +7 (831) 2775500, 2775600, 2775802 факс +7 (831) 2775566, 2775934 электронная почта: [email protected]

Гранд Отель «Ока»
проспект Гагарина, 27
Отель расположен в верхней части города на проспекте Гагарина возле Дворца спорта на высоком берегу реки. Рядом с отелем вы найдете как новые деловые, так и торговые центры и церкви 19 века.Персонал гостиницы всегда готов помочь нашим Гостям в решении их проблем. Если у вас есть вопросы о том, как провести вечер или какие достопримечательности Нижнего Новгорода посмотреть, они всегда рады вам помочь. Вас всегда ждут комфортабельные номера нашего Отеля в «ОКА БИЗНЕС» 3 * или «ОКА ПРЕМИУМ» 4 *.
http://en.hoteloka.ru/ тел: +7 (831) 4259423 8 (800) 1000477 (бесплатно из России) факс: +7 (831) 4225003 e-mail: [email protected]

Обращаем ваше внимание, что теплоход будет отправляться из Санкт-Петербурга (код аэропорта LED) и прибывает в Нижний Новгород (код аэропорта GOJ).

Расписание автобусов из М Домодедово в аэропорт. Автобус от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово

Доброго времени суток Уважаемые читатели и подписчики блога, мы продолжаем изучение инфраструктуры Москвы, сегодня речь пойдет не о музеях и храмах, а о вполне обычном деле, с которым сталкиваются многие гости и многие гости, а именно как добраться до аэропорта Домодедово от метро Домодедово . Будет полезно тем людям, которые приехали в Москву поездом, для последующего вылета в жаркие страны, или тем, кто добирается из одного аэропорта в другой, сразу скажите, почему именно метро выбрало, все просто не хочет заплатите 800 рублей за Аэроэкспресс, особенно если выкроете время, лучше сэкономьте, актуально для семей с выездом, где на 4 человек уже 3000 рублей выдают, а вы выиграете максимум час, но решать вам конечно .

Как добраться из Домодедово в аэропорт Домодедово

Москва — очень большой город, в результате в некоторых частях города есть пробки, так что самым быстрым способом добраться из одной точки в другую остается московское метро. добраться до аэропорта Домодедово от метро Домодедово. Выше я объяснил, почему выбрал общественный транспорт.

Сам аэропорт находится за городом, на юге столицы. Как пользоваться метро, ​​думаю нет смысла рассказывать, спуститься на любую станцию ​​и поесть до метро Домодедовская, это зеленая ветка.

Удобно построить свой маршрут поможет сайт www.metromap.ru

Как только вы дойдете до нужной станции, выйдите из поезда и поверните налево, там будут такие знаки, указывающие направление на автобус 308 до Домодедово.

Выйдя из дверей метро, ​​справа над входом будет указатель. Сворачивая, идите до самого конца, поднимаясь по переходу для колясок и велосипедов.

Так выглядит остановка нужного автобуса. Автобусов два, один частный перевозчик, второй социальный, разница, конечно, в цене и частоте проезда:

  • Частные расходы> 120 руб. и чаще контролирует маршруты
  • Социальные стойки> одна поездка по карте Тройки

Расписание автобусов до аэропорта Домодедово

Для начала рассмотрим частников.Удобно, что благодаря расписанию вы можете рассчитать свой маршрут и запланировать поездку. Время в пути 25-30 минут, Комфортабельные автобусы с отделением для багажа.

Думаю, вопрос, как добраться из Домодедово в Москву, ответов для вас не требует, все те же автобусы, обратный график у частного маршрутного такси 308.

Добраться из Домодедово в аэропорт Домодедово можно, у вас все получится. в среднем 25-30 минут, на расстоянии 36 километров, пробок там не встречал.

Мне кажется, что вам нужно было попасть в аэропорт Домодедово из Москвы и вы уже летите в далекие жаркие страны, наслаждаясь морским воздухом и солнечным светом, попивая вкуснейший коктейль.

Аэропорт Домодедово, один из крупнейших аэропортов России. По своей величине он занимает второе место в России.

Пассажироперевозки из Домодедово осуществляют 82 авиакомпании по более чем двести сорока направлениям.

Пассажиропоток в среднем составляет более 10 млн человек в год и в этом плане является лидером в стране.

Добраться до аэропорта Домодедово из Москвы можно несколькими способами:

  • поездом «Аэроэкспресс» с Павелецкого вокзала;
  • маршрутное такси от метро Домодедово;
  • Автобус
  • от метро Домодедовская;
  • такси, из любой точки России.

Рассмотрим каждый из них отдельно.

Может быть интересна статья:

Самый популярный способ у покупателей Домодедово Аэроэкспресс.С.С. отправляется железнодорожной станцией Москва-Павелецкая.

Количество рейсов между аэропортом и вокзалом очень велико, первый электропоезд отправляется в 6 утра, а вторая половина — это первая ночь.

Самый оптимальный вариант добраться с Курского, Казанского, Киева, Ленинграда, Ярославского и Белорусского вокзалов — добраться на метро до Павелецкого вокзала, а оттуда ехать на Аэроэкспрессе.

Выражаю частоту, каждые 30 минут Всего за сутки получается 37 рейсов.Как добраться на таком транспорте до аэропорта Домодедово?

Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Итак, входим в здание Павелецкого вокзала, на входе ваш багаж проверяется на наличие запрещенных вещей, эта процедура занимает не более 30 секунд. .

В здании вокзала везде есть указатели, в каком направлении нужно двигаться, чтобы добраться до электрички на Домодедово.

Способы оплаты билета на аэроэкспресс

Ж / д билеты продаются как в кассе вокзала, так и в автоматических терминалах, расположенных внутри здания Павелецкого вокзала.

Терминал очень прост в использовании, выбирайте тип авто: стандарт или бизнес. Стоимость обычного авто 470 руб., Бизнес-1000 руб.

Дети до 5 лет имеют право бесплатного проезда, от 5 до 7 лет стоимость 130 руб.

Также существуют различные тарифные планы:

  • тарифный план «Семья»;
  • тарифный план «Круглый обратно»;
  • тарифный план «Аэроэксперсия + Метро».

Итак, по семейному тарифу, можно проехать за 950 рублей в одну сторону Со всей семьей, при условии, что в нее входят двое взрослых и не более трех детей до 14 лет.

При покупке билета с тарифом план «назад назад», приобретаете правую езду в два конца за 940 руб, в классе стандарт . Идеально подходит как для встреч, так и для людей, летящих в отпуск или в командировку. Срок действия билета — 30 дней с момента покупки.

В отличие от многих торговых терминалов здесь оформляется доставка, поэтому вам не придется мучиться и набирать ровную сумму.

Билет нужен, чтобы не садиться в поезд, а потом перейти с перрона на Домодедово, выйти с перрона и добраться до аэропорта.

Причем сидеть можно абсолютно в любом составе, вне зависимости от времени его отправления, билет не привязан к определенному времени и определенному поезду.

На перроне вокзала есть особенность, которая может быть только в России.Вы стоите и ждете прибытия «Аэроэкспресса», чтобы освободить от вылетевших пассажиров.

Затем специально обученный человек открывает железные кованые ворота, и ему разрешается тренироваться.

Билеты бывают двух типов:

Вам нужно выбрать подходящий автомобиль, первый и последний вагон в составе этого бизнес-класса, все остальное стандартно.

На самом деле отличий между ними немного: количество мест в машине и расстояние для ног, в бизнес-классе также есть интернет и бесплатный безалкогольный мини-бар.

Желательно сесть в предпоследний вагон от выхода на перрон, он второй по следу поезда. Это помогает избежать инструмента при выезде в Домодедово.

Там же и ловит Wi-Fi, который раздается на бизнес вагоны. Правда справедливости заключается в том, чтобы упомянуть, что скорость Интернета просто отвратительна.

Преимущество Аэроэкспресса в следующем:

  1. Во-первых, Экономия времени и отсутствие пробок.
  2. Во-вторых, вы точно знаете, когда приедете в аэропорт, если конечно вы не опоздаете на свой поезд. Время в пути 47 минут, что летит достаточно быстро.

По дороге предлагается приобрести безалкогольные напитки, бутерброды, выпечку, шоколадные конфеты, цены конечно завышены, но при необходимости можно приобрести.

Кстати, если вы опоздали на поезд в Москве и не успели купить билет на «Аэроэкспресс», вы совершенно спокойно можете это сделать на перроне аэропорта Домодедово.Там точно такие же терминалы самообслуживания.

Выходя из перрона, мы подходим к турникету и просто прикладываем штрих-код нашего билета к сканеру, если вы все сделали правильно, он открывается и отпускает вас с железнодорожной платформы.

Очень удобно и быстро. Это оптимальный вариант для большого города, дешево и комфортно добраться до аэропорта. Намного дешевле такси и без пробок.

Рассчитайте цену и закажите комфортабельное такси в Домодедово

От метро «Домодедовская»

От метро Домодедовская можно добраться двумя способами: Автобусом и маршрутным такси.

Автобус

Кроме Аэроэкспресса, до Домодедово из Москвы можно добраться и автобусом. Самые популярные перевозчики «Автолаин» и «Мострансавто».

Маршрут № 308. , Продолжительность поездки составляет, как указано на сайте автоперевозчика, около получаса, что на самом деле большая редкость из-за загруженности дорог столицы.

Реально это расстояние автобус преодолевает примерно за час.

Билет ровно сто рублей , Детей семерых детей нет, билет купить нельзя.Плата за провоз багажа не взимается.

Автобусы от метро Домодедовская отправляются, выезжаем из последнего вагона по ходу поезда, из центра в переходе метро повернуть направо, затем по правой лестнице въехать в город.

Автобус находится на стоянке общественного транспорта в ста двадцати метрах от аэропорта, напротив входной группы №3.

Отправление каждые 15 минут, в интервале с 5:30 утра и до 12 ночей.

Так добраться до Домодедово менее комфортно, чем на «Аэроэкспрессе», да и поездка занимает чуть больше времени.

Но для многих пассажиров удобнее и приемлемее по тем или иным причинам.

Может быть интересна статья:

Маршрутное такси

Также до Домодедово можно доехать на маршрутках. Их отправляют так же, как и автобусы от метро Домодедовская.

Прибыв на нужную станцию ​​метро, ​​выходим из вагона и движемся к въезду в город к голове поезда.

Выходя из метро, ​​идем по прямой между торговыми павильонами на трассу. Здесь остановка маршрутного такси. Микроавтобус следует за одним из выходов аэропорта.

Время примерно полтора часа. Выезд, раз в 15 минут, а ночью через сорок минут или до заправки салона. Стоимость поездки такая же, как и на автобусе.

До аэропорта можно добраться на такси. Цена такого варианта будет в разы выше всех остальных способов.

Какие риски ждут пассажиров, следующих из Москвы в аэропорт на всех вышеперечисленных видах транспорта?

Самый главный риск в данной ситуации конечно, опаздывай на свой самолет из-за проблем на дорогах, сколько получишь, зависит от пробок.

Хотя для «Аэроэкспресса» эта проблема не актуальна, но затрагивает не только сильные автобусы и такси.

Домодедово и Департамент транспорта Москвы минимизировали риск опоздания на рейс, подписав договор об информационном взаимодействии, но риск по-прежнему велик.

В любом случае попробуйте поехать раньше. Причем авиаперевозчикам рекомендуется прибывать к разыскиваемым гражданам заранее.

Факторы риска, из-за которых вы можете опоздать на рейс:

  • безответственность перевозчиков;
  • Отсутствие водителей медицинской бригады перед вылетом;
  • отсутствие технического осмотра автомобилей;
  • человеческий фактор;
  • ЧП на дороге;
  • движение движения по дорогам Москвы.

Учитывайте эти риски:

  1. Воспользовавшись маршрутным такси, вы рискуете столкнуться с недобросовестностью перевозчика. Тем не менее, владельцы маршруток не являются крупной компанией.
  2. По одному маршруту могут перевозить разные предприниматели.
  3. Были случаи, когда автомобили ломались на полпути к аэропорту В связи с тем, что при выезде с маршрута проводились соответствующие работы по проверке автомобилей и готовности к перевозке пассажиров.
  4. Также немаловажным фактором риска является человеческий фактор. К сожалению, в нашей стране, как правило, не соблюдаются установленные законодательством правила. Водитель может выехать на маршрут без прохождения медицинского осмотра, в результате чего возрастает риск возникновения аварийной ситуации.

Будьте внимательны, садясь в такси, визуально оценивайте состояние машины, ведь, как правило, сразу видна старая, бывшая в употреблении машина.

Не лишним будет посмотреть драйвер и оценить его внешний вид.

Если вам визуально не подошло что-то лучше, чтобы дождаться следующей маршрутки, ведь потратив лишние 15 минут можно сэкономить 2 часа или даже жизнь.

Не забывайте о пробках на дорогах Москвы, ведь они частое явление на дорогах нашей столицы.

Оформить туристическую медицинскую страховку

Почему Аэроэкспресс?

И еще, какой из перечисленных способов добраться из Москвы в аэропорт Домодедово самый быстрый, надежный, безопасный и недорогой.

Пусть стоит дороже автобуса или маршрутного такси тем не менее надежность и скорость в этом виде транспорта на высоте.

Для граждан, которые прилетают в аэропорт, возникает вопрос, как быстрее добраться из Домодедово в Москву и каким транспортом для этого лучше воспользоваться — городским, личным или такси? Чтобы прояснить картину, необходимо рассмотреть достоинства и недостатки каждого отдельного вида транспорта.

Аэроэкспресс и поезд

Скоростной электропоезд может доставить пассажиров в центр Москвы. Стоимость билета 300 руб. Движение поездов из аэропорта начинается в 7 утра и заканчивается в полночь. На проезд можно сэкономить, купив «семейный» билет или билет «Туда и обратно». Минус этого вида транспорта — отсутствие ночных маршрутов.

Расписание поездов

Из Домодедово можно добраться до Москвы. Стоимость проезда значительно ниже, чем в «Аэроэкспрессе».Продолжительность пути от 40 минут до часа. Поскольку маршрут поезда предусматривает промежуточные остановки.

Автобусы

Автобусом Под №308 без промежуточных остановок можно добраться за 25-30 минут до ст. Метро Домодедовская. Этот вид транспорта начинает курсировать с 6 утра до полуночи. Отправка осуществляется каждые 15 минут. Стоимость проезда в автобусе для взрослого пассажира — 80 рублей. За багаж и детей до 7 лет сборы не взимаются.

Расписание автобусов

Маршрутное такси

Этот вид транспорта обойдется пассажирам немного дороже.Чтобы добраться до Москвы на маршрутке, придется заплатить 100 рублей. Но маршрутное такси — единственный вид транспорта, который может доставить в город в ночное время. Услуги маршрутного такси предоставляют следующие компании:

  • МОСТАНСАВТО;
  • Autoline;
  • Alpha Mobile.

Маршрутки отправляются из аэропорта Домодедово в Москву каждые 15 минут. Продолжительность пути 30 минут. Ночью поездка 40 минут. Главный недостаток этого транспорта — невозможность перевезти крупногабаритный багаж.

Такси

Чтобы воспользоваться услугами, пассажир должен будет заплатить от 700 руб. Более точные расчеты будут зависеть от площади столицы, в которой должен выходить на рынок налоговых авиаперевозок.

Личный автомобиль

Вы также можете выехать из аэропорта Домодедово на собственном автомобиле. Чтобы попасть в Москву, нужно ехать по Каширскому шоссе. Город находится в 22 км. На территории авиационного комплекса предусмотрены платная и бесплатная автостоянки. Поэтому здесь можно оставить машину на короткое время и на длительное хранение.

Оплата парковочных услуг производится в специальных автоматах. Деньги за первые 15 минут нахождения на его территории не берут. На дневной парковке предусмотрены дополнительные услуги по подзарядке аккумуляторной батареи и запуску мотора. Поездка из Домодедово на личном транспорте Обладает следующими преимуществами:

  1. Комфорт;
  2. Отсутствие проблем с багажом;
  3. Возможность пройти всей семьей и добраться домой без пересадок.

К недостаткам данного вида транспорта можно отнести:

  • Расходы, бензин;
  • Необходимость управлять автомобилем после перелета.

Как видно, оптимальный способ передвижения из Домодедово в Москву — это такси. Это позволяет пассажиру после длительного перелета избежать дополнительных нагрузок во время поездки по городу. Однако если пассажиру необходимо сэкономить, то лучше воспользоваться услугами обычного поезда.

При этом днем ​​и вечером горожане могут передвигаться на скоростном электричке.Общественный транспорт позволяет добраться до отеля или прямо к дому даже с багажом.

Аэроэкспресс

От Павелецкого вокзала (ст. М. Павелецкая) (Расписание)
Аэроэкспресс отмечен звездочкой.

Время в пути 40-50 минут.

Автобус

Маршрут Экспресс Домодедово № 308

от метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе направо, до конца туннеля, затем подъем по правой лестнице.

Билеты приобретаются у водителя. Дети до 7 лет — бесплатно.
Плата за дополнительный багаж не взимается.

Расписание треков: с 06:00 до 24:00, каждые 15 минут, после 22:00 с увеличенным интервалом.
Стандартное время в пути 35 минут, но оно может сильно зависеть от дорожной ситуации.

Маршрутное такси

Маршрутное такси № 308

от метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В метро переход вправо до конца тоннеля.Если подняться по лестнице и оглянуться, сразу видно автобусную остановку.

Билеты приобретаются у водителя.
Получение багажа — бесплатно, если не требуется дополнительное пассажирское место.

График движения: с 06:00 до 24:00 по мере заполнения, каждые 5-15 минут, после 22:00 каждые 20-30 минут, ночью с 00:00 до 06:00 по расписанию.
Время в пути — 25-30 минут, но может увеличиваться при сложной дорожной ситуации.

Официальные перевозчики: Автолан, Альфа-Мобайл, Мострансавто.

На машине

Аэропорт Домодедово оборудован несколькими платными и бесплатными парковками. На платной парковке предусмотрен бесплатный интервал — 15 минут после въезда.

АМТ-2018. Площадка

Симпозиум и размещение:
Симп Измайлово Альфа Отель сайт, Google Map, яндекс карта
Город Москва, Измайловское шоссе, 71, А

Организатор:
IPMech Институт проблем механики (IPMech) сайт, Google Map, яндекс карта
Просп.Вернадского 101–1

Аэропорты: (за Москвой)
D Домодедово
S Шереметьево
V Внуково
Z Жуковский

Железнодорожный вокзал: (в центре Москвы)
Б Белорусский (поезда из Беларуси, Европы)
Казанский
Ки Киевский (поезда из Украины, Южной Европы)
Курский
Л Ленинградский (поезда из Санкт-Петербурга, Финляндии, Эстонии) )
Павелецкий П
Рижский (поезда из Латвии)
Савеловский
Ярославский

Аэроэкспрессы из аэропортов до вокзалов:
D ↔ P аэропорт Домодедово ↔ Павелецкий вокзал
S ↔ B аэропорт Шереметьево ↔ Белорусский вокзал
V ↔ Аэропорт Ки Внуково ↔ Киевский вокзал
Тарифы и услуги
Рекомендуем приобрести комбинированный билет « Плюс Метро » (560 руб., Только в кассах «Аэроэкспресс» в аэропортах), который предусматривает проезд на Аэроэкспрессе в одну сторону и проезд на метро, ​​автобусе, троллейбусе или трамвае; действует пять дней, включая дату покупки.

Московский городской транспорт:
Билеты и тарифы (Московское метро, ​​монорельс и Московское центральное кольцо) [на русском языке]
Билеты и тарифы (весь городской транспорт) [на русском языке]
Карта Московского метро (метро) [на английском языке]
Московский метрополитен Интерактивная карта

Как добраться до гостиницы «Измайлово Альфа»

Адрес: А, Измайловское шоссе, 71, Москва,
Ближайшая станция метро « Партизанская » (радиальная №3 синяя линия ).Всего 1-2 минуты пешком до отеля.

От центра
15 минут на метро, ​​30-35 минут на машине.

Из аэропорта Домодедово
Из аэропорта ходит экспресс, прибывающий на вокзал Павелецкий в Москве. Время в пути 45 минут. Далее доехать на метро до станции метро « Курская кольцевой ( №5 коричневая ) линия», перейти на метро « Курская радиальной ( №3 темно-синяя ) линия», далее доехать на электричке до метро « Партизанская ».Далее выезд в город (там только один выход). Время в пути в / из отеля — 1 час 10 мин.

Из аэропорта Шереметьево
Из аэропорта можно сесть на экспресс до ж / д вокзала Белорусский . Время в пути 35 минут. Далее доехать на метро от метро « Белорусская кольцевой ( №5 коричневая ) линия» до станции « Курская кольцевой ( №5 коричневая ) линия», перейти на метро « Курская. радиальной ( №3 темно-синей ) линии метро, ​​далее поездом до станции метро « Партизанская ».Далее выезд в город (там только один выход). Время в пути в / из отеля — 1 час 10 мин.

Из аэропорта Внуково
Из аэропорта ходит экспресс, прибывающий на вокзал Киевский в Москве. Время в пути 35 минут. Далее доехать на метро от станции « Киевская радиальной ( №3 синяя )» до станции метро «Партизанская » (8 остановок без пересадки).Далее выезд в город (там только один выход). Время в пути в / из отеля — 1 час 10 мин.

От Ленинградского вокзала
Сядьте на метро от метро « Комсомольская кольцевой ( №5 коричневая ) линия» до станции « Курская кольцевой ( №5 коричневая ) линия», перейдите на метро « Курская ». радиальной ( №3 темно-синяя ) линия метро «, далее поездом до станции метро» Партизанская «.Далее выезд в город (там только один выход). Время в пути в / из отеля — 30 мин.

Такси:
Доступно во всех аэропортах в зонах прилета.
Не принимать предложения перевозки от частных лиц в аэропорту!

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.