2107 отзывы: Отзывы владельцев об автомобилях LADA (ВАЗ) 2107 (Лада 2107) на Авто.ру

Содержание

Отзыв владельца Лада 2107 (Lada 2107) 2009 г.

Доброго времени суток всем!
Хочу развеять все отрицательные мнения в отношении ВАЗ 2107 (в дальнейшем-07). Поскольку именно с этим автомобилем меня многое связывает… мой отец — механик и специализируется именно на этой модели, ну нравится она ему и всё, я с ним ковыряюсь в машинах с 6 лет и знаю об этой машине практически всё. Гонял машины под заказ из Тольятти, специализировался перегоном именно 07, до меня от Тольятти 1200км — практически обкатка. Занимаясь перегоном, я столкнулся практически со всеми возможными проблемами, которые могут возникнуть в начальной стадии эксплуатации этой машины, сам являюсь владельцем 07 вот уже 4 года, и могу поделиться с вами своим опытом по предотвращению и устранению возникших проблем. Естественно оставлю самый точный и исчерпывающий отзыв об 07! Сначала хочу рассказать, что нужно сделать в первую очередь при покупке новой 07.
1. проверить уровень масла в КПП, и редукторе, должен быть уровень (часто с завода не доливают).
2. отпустите ручник, в 90% перетягивают.
3. замените свечи, советую поставить Brisk LR15YC или Brisk LR15YC-1 (для инжектора) Brisk LR15 (карбюратор).
4. разобрать передние ступицы и смазать подшипники ступиц.
5. через 2500 км слить масло с редуктора и КПП и залить новое советую ТНК Гипоид, т. к там залито обкаточное, и детали притираются, образуется железная стружка, которая может вызвать разрушение цементации деталей подшипников, и в дальнейшем — шумы и жужжание скоростей КПП, и гул редуктора!
6. отрегулировать клапана через 4000 км обычно зажимают, что может вызвать прогорание клапанов, и потерю компрессии!
7. отрегулировать рулевую колонку, маятник, и желательно сход/развал (правильность сход/развала можно оценить по мере и степени стирания пупырышек и протектора на новой резине авто).
8. проверить сопун на редукторе, может быть забит, что может привести к течи сальника редуктора!

Выполнив хотя бы эти минимальные требования, я с уверенностью могу вам гарантировать что большая часть проблем, которые могли бы у вас возникнуть, будут решены! Я проходил эту процедуру, покупая каждую новую 07, что обеспечило хорошие отзывы обо мне и о машинах, которые потом эксплуатировали мои клиенты!

Хотел бы поделится с вами ещё информацией, которую вы можете принять к своему сведению, и улучшить свой авто, и продлить его работоспособность вдвое! Вот небольшие советы, которые помогут вам облегчить вашу жизнь с 07.

1. наверняка каждый задумывался о том откуда же берётся эта пыль в багажник. Скажу, что она берётся из труб, к которым крепится бампер, просто затыкаете их чем-нибудь и главный источник попадания пыли в багажник устранён, ну а дальше уже устраняете все отверстия, которые, на ваш взгляд, стоит устранить!
2. снимите молдинги и очень хорошо промовильте в том месте куда садятся молдинги, эти места очень быстро ржавеют.
3. промовильте под крыльями и поставьте защиту и обязательно поставьте передние брызговики, 50% сколов порогов будут устранены!
4. отрегулируйте все замки дверей, они очень просто регулируются, и не надо хлопать как в тракторе, после регулировки любая 2110 позавидовала бы такому закрыванию дверей!
5. прогерлените полностью весь кузов авто, сделайте шумку — очень эффективно, на личном примере могу это подтвердить: я загерленил всю машину, кроме крыши, разница очень ощутима, особенно на большой скорости!
6. почаще меняйте воздушный и топливный фильтр, лично я меняю при каждой замене масла, не жадничайте, потратите эти лишние 250р, машине же лучше будет, и у вас не будет возникать вопросов по поводу тяги, забитый топливный фильтр много забирает!
7. кто ездит по траве, сделайте защиту второго датчика ля-дозон (свеча до жига), который находится возле катализатора, его обрыв очень не приятный момент — 1300р. стоит, при обрыве загорается чек инж.
8. поднимите трубу, только не надо говорить, что это невозможно, ещё как возможно, просите вашего друга вам помочь, отпускаете 2 гайке на катализаторе, которые ближе к редуктору, напарник берет за катализатор и поднимает его вверх — в этот момент вы затягиваете гайки, только не перестарайтесь, чтобы труба не била по кузову — эта процедура точно поднимет вам трубу.
9. по мере эксплуатации авто колодки будут стираться, следите за этим и периодически подтягивайте ручник, это улучшит тормоза.
10. не забывайте следить за тосолом или антифризом, также следите про тормозную жидкость в бачках для тормозов и сцепления! Держите уровень «мах».

По поводу расхода топлива. Я не знаю откуда все берут такие заоблачные цифры 10, 11, 12 литров, я пригнал больше 80 машин 07 и расход при скорости 90 км/ч на 4 передачи не превышал в среднем 8 литров по трассе, было и 6 литров (да! и такое было). Естественно эти цифры после обкатки, ну а на от 1000 до 10 000 км по трассе — не более 9 литров, по городу — 10 литров. Вот лично у меня сейчас пробег 48000 км, по трассе 90 км/ч — 7 литров, 120-130 км/ч — 8 литров, по городу — не более 9 литров, могу поспорить, были смельчаки спорили, ещё не один не выиграл! Заливаю 92 бензин, 95 ни разу не лил! Так что в сказки про большой расход я не верю! Там либо не правильное измерение расхода, либо не правильная эксплуатация авто!

Всех нюансев не упомнишь, так что все владельцы 07, если у вас возникнут какие-либо вопросы по поводу эксплуатации и ремонту 07 — пишите, помогу чем смогу!

Конкретно про свою машину могу рассказать вот что… естественно сделал все, что писал выше, дополнительно установил центральный замок, музыку, затонировал, поставил модные зеркала, ветровички, колпаки хромированные, сделал полную шумку, постелил линолеум, чехлы, естественно своевременная замена масла, регулировка клапанов, замена расходников… И вот моей машине уже 4 года и проблем никаких я с ней не имею, а всего лишь выполняю то, что вам рассказал! Единственный неприятный случай был у меня на 37000 км пробега — зажужжал выжимной подшипник на коробке, и зажужжал большой подшипник на первичном валу, заменил и всё стало на свои места!

И вот по сей день не испытываю никаких проблем со своим авто!

Моё мнение, что если правильно обращаться и эксплуатировать ВАЗ 2107, то это самое надёжное авто для наших Российских дорог!

Ведь на личном опыте могу сказать, что это надёжное авто, цена правда немного завышена, но дешёвый ремонт сводит этот недостаток к нулю!

Отзывы о машине Лада 2107, плюсы и минусы Лада 2107, опыт использования и владения ЛАДА 2107

Отзывов: 6

Отличный автомобиль. Для передвижения самое то. Никаких проблем не создает. По нашим дорогам подвеска ведет себя достойно. Бензин употребляет АИ92. Расход по трассе выходит литров 7-8 литров. Багажник вместительный. Для начинающих отличный вариант.…

Усовершенствованная приборная панель. Удобные, органичные сиденья с высокими спинками. Хорошее преимущество перед автомобилями с низкой посадкой. Световой зазор между нижней частью авто и дорогой составляет 17 см. Запчасти на ВАЗ 2107 можно приобрести…

Приобрели машину для мамы и не пожалели. Автомобиль, конечно, нельзя отнести к последним разработкам автомобильной промышленности, так как в нем отсутствуют суперсовременные «навороты». Но маме они не были нужны, за 40 лет водительского стажа она ездила…

Надёжный, проходимый, рабочая лошадка. Ударенное левое переднее крыло — не паялось, не заменялось, всё своё, родное. Приходилось загружать и салон, и багажник, и со всем этим разъезжать…

Мобильность, независимость, удовольствие от вождения, скорость передвижения, комфорт при передвижении, перевозка груза, родных, друзей. Необъятная возможность уехать куда хочешь и когда хочешь. хочешь. Я за 4 года владения автомобилем СТОЛЬКО мест красивых…

Неубиваемая тачка.дешёвая в ремонте,рабочая лошадка! нравится что можно любой груз увезти и ещё кучу людей посадить в салон.Печка хорошая,двигатель не боится плохого бензина,что очень важно для нашей переферии,то же самое сзапчастями.сосед на иномарке…

Подводим итоги 2021 года в хоккее.

У нас свои номинации и победители — Новости хоккея Вспоминаем самые крутые моменты.

2021 год подходит к своему логическому завершению, а нам остается только подвести его хоккейные итоги: победа «Авангарда», серебро ЮЧМ, обидное поражение канадцам на чемпионате мира и в матче за третьем место финнам на МЧМ, второй Кубок Стэнли кряду у Кучерова и погоня Овечкина за рекордом Гретцки. Это главные события в хоккейном мире. Но мы предлагаем отдохнуть от аналитики, статистики и достижений. Мы вывели несколько своих номинаций и выявили в них победителей.

Номинация: «гуд джоб»

Победитель: Боб Хартли

«Ребята, работаем», — этот девиз был заложен в плей-офф для «Авангарда», ставший победным. Омский клуб поднял над головой Кубок Гагарина, а Александр Крылов сначал был с мини-трофеем КХЛ в рукаве, а затем взял настоящий. Боб Хартли продолжил тенденцию выигрывать золото во всех чемпионатах, где бы не тренировал. Для Омска 2021 год стал точно знаковым. Но запомнилось еще крутое представление команды перед сезоном-2021/2022 и интервью с Максимом Гончаровым.



Номинация: главный хоккейный философ

Победитель: Дмитрий Квартальнов

Смотреть пресс-конференции Казани и тем более участвовать в них — великолепно. Дмитрий Вячеславович — топовый тренер, который одержал в этом сезоне 500 побед, став первым в КХЛ по данному показателю. И важно, что Квартальнов хорош не только на площадке и на лавке. Наставник «Ак Барса» не знает, что такое штампы, он рассказывает много интересного и такой человек в нашей лиге — радость. Благодаря сериалу «Ак Барса» мы также узнали о том, что Квартальнов прекрасно умеет мотивировать подопечных не только на родном русском языке, но и на английском.

Номинация: прорыв года

Победители: «Северсталь» и «Сибирь»

Новосибирск отлично поработал на трансферном рынке, «Сибирь» здорово изменилась после прошлого сезоне, а подписание Андрея Мартемьянова оправдало себя на сто процентов. Мы часто критиковали Фастовского, но в сезоне-2021/2022 он заслуживает только лестных отзывов.

«Северстали» рано расслабляться, так как впереди очень важные игры. Но за время плей-офф-2021 года и по сегодняшний день, Череповец стал реально народной командой, у которой вообще нет хейтеров. Андрей Разин открыт на пресс-конференциях, также нет никаких штампов после матча. В этом сезоне мы узнали, что у Андрея Владимировича есть свой кнут, а также, что тренер Череповца на тренировках играет со своими подопечными серию буллитов на пиво. Кстати, «Северсталь» — один из лидеров КХЛ по победам в послематчевой серии бросков. Может стоить задуматься над патентом?

Номинация: дебют года

Победитель: Матвей Мичков

Для своего возраста Матвей начал очень круто. Это действительно особенный хоккеист. В этом году он забросил первую шайбу в КХЛ, а его лакросс-гол национальной сборной Швеции — безумие. Уверены, Мичков стал бы звездой на МЧМ, но, к сожалению, турнир отменили.


Номинация: гол года

Победитель: Тревор Зеграс и Сони Милано

К голам в стиле лакросс мы уже привыкли, а вот к передачи верхом из-за ворот и идеальному подставлению — нет.

Милано и Зеграс организовали самый сумасшедший гол 2021 года, а может даже во всей истории НХЛ и хоккея в целом. Примечательно, что нечто подобное было у Павла Дацюка, но тогда его партнер не смог забить.


Номинация: пресс-конференция года

Победитель: Никита Кучеров

После победы в Кубке Стэнли-2021, Никита снова пришел на пресс-конференцию и «разорвал» ее, особенно пыхтели фанаты «Монреаля».

«Болельщики в предыдущем матче в Монреале вели себя так, словно они взяли решающую игру. Вы шутите? Вы издеваетесь надо мной? Ваш финал состоялся в прошлом раунде», — заявил наш форвард.

И, судя по нынешним делам у «Канадиенс», Никита был прав на все сто процентов.


Номинация: цитата года

Победитель: Илья Воробьев

Илья Петрович — умнейший тренер, который уделяет огромное время не только подготовке на льду, но смотрит на нашу любимую игру намного глубже. Разговаривать с Воробьевым о хоккейных нюансах — это как побывать в Тибете и постичь там дзен. Его команда играет в огненный и красочный атакующий хоккей, а у Николая Голдобина, что ни гол, — то красота.

В момент матча со СКА, главный тренер «Металлурга» выдал цитату года. После фола на Александре Волкове, Воробьев крикнул со скамейки: «Да он по американскому времени живет».  Тогда Александр только присоединился к команде с берегов Невы, перебравшись из Северной Америки.


Номинация: «рыбак» года

Победитель: Билл Питерс

«Автомобилист» сделал ставку на канадского тренера, который покинул НХЛ не по спортивным причинам. У Питерса получалось многое в Северной Америке, но в Екатеринбурге не вышло. При этом Билл много работал над исправлением ситуации и приходил на работу рано, за что и получил прозвище «рыбак».  Однако дела Екатеринбурга не исправились и с приходом Заварухина. А в наставнике ли дело? Ответ на это узнаем только в 2022 году.

Номинация: Камбэк года

Победитель: ХК «Сочи»

«Леопарды» в этом сезоне пусть и далеки от плей-офф, но зато отлично прокачали медийную составляющую. Первый красочный ход они устроили в домашней игре с «Ак Барсом», когда позвали на игру группу поддержки казанского клуба, от которой в столице Татарстана отказались. Второй ход — приглашение в команду Андрея Назарова. Андрей Викторович исправил положение дел команды, а также устроил красочную бойню в игре с «Авангардом».  Помимо этого, ХК «Сочи» показал закулисье матча с московским «Динамо», когда Назаров отбывал дисквалификацию, но находился в раздевалке. А продвижение своих хоккеистов на матч всех звезд от «Леопардов» — отдельный вид искусства.

Wagan 2107-6 Smart AC 80 USB-преобразователь

Это очень маленький инвертор DC> AC, который преобразует 12 В постоянного тока вашего автомобиля в 120 В переменного тока. Съемный шнур питания — хорошая идея, и у него есть удобный USB-штекер на 5 В сбоку для зарядки небольших USB-устройств.

Он меньше колоды карт, но они немного переоценили его мощность. У него недостаточно охлаждающей способности, чтобы предотвратить перегрев внутренних частей даже при небольшой нагрузке, поэтому он нагревается и отключается.

Я измерил его выход с помощью качественного вольтметра Fluke TrueRMS, и выход выглядит нормально при 117 В переменного тока, что близко к стандартной бытовой розетке на 120 В. Этого достаточно для бесперебойной работы большинства маломощных устройств переменного тока.

Номинальная нагрузка 120 Вт завышена, потому что он нагревается до 100 ° F еще до того, как вы что-нибудь подключите. Затем становится очень жарко, если вы подключаете что-нибудь, что потребляет немного энергии, например портативный компьютер. Я попробовал ноутбук Dell D830, которому для работы требуется 25 Вт. Инвертор переменного тока перегрелся и отключился в течение 2 минут при работе ноутбука.

У меня есть различное испытательное оборудование, и я обнаружил, что инвертор может выдерживать 15 Вт в течение всего дня, но 20 Вт — это тепловой предел.25 Вт его перегрузили, и он перегрелся до 190 градусов по Фаренгейту и отключился через 2 минуты. Пахло раскаленным пластиком. Возможно, другой инвертор той же модели может работать лучше, но это маловероятно.

Эта конструкция имеет предельную внутреннюю охлаждающую способность, поэтому кажется, что она ограничена максимальной мощностью около 20 Вт. Крошечный встроенный 3/4-дюймовый вентилятор сначала работает тихо, а по мере нагрева инвертора он становится громче. Вентилятор издает пронзительный вой и на самом деле слишком мал. В движущемся автомобиле шум вентилятора может быть нормальным. заглушаться дорожным шумом.

Если бы они изменили конструкцию, включив в нее настоящий алюминиевый радиатор с некоторой массой, это значительно увеличило бы управляемую мощность. Также подойдет и более крупный 2-дюймовый вентилятор.

Нет кнопки выключения.
У него есть светодиодный индикатор питания, указывающий, что он включен.
Работает функция отключения при перегреве.
Вентилятор терморегулируется и работает все время
Функция низкого заряда батареи работает и отключится, если входное напряжение упадет ниже 10,3 В.
Он автоматически снова включится, когда напряжение вернется к 12 В.
Маленькие высокоскоростные вентиляторы обычно недолговечны.

Технические данные:
Я измерил потребляемый ток 400 мА при работе устройства на холостом ходу, когда ничего не подключено. Нагрузка 25 Вт потребляет 2 ампера на линии 12 В, что звучит примерно правильно. Имейте в виду, что если вы попытаетесь запустить что-то, что на самом деле потребляет 120 Вт (с использованием инвертора, который мог бы с этим справиться), такая большая нагрузка может перегореть предохранитель в розетке на 12 В в вашем автомобиле, поскольку у них обычно есть предохранитель на 10-15 ампер. Например, 10 ампер X 12 В = 120 Вт.

Вывод:
Это действительно миниатюрный инвертор напряжения. Если вы планируете использовать только небольшое оборудование, такое как зарядное устройство AA, фотоаппарат или MP3-плеер, которому требуется от 5 до 10 Вт, то оно должно работать для вас нормально.

Я собираюсь вернуть свой в пользу инвертора физически большего размера с некоторой массой, чтобы он оставался прохладным, и инвертора, который действительно может обрабатывать 50 Вт или более. Качественный блок мощностью 50 Вт будет намного лучше, чем крошечный пластиковый переоцененный блок на 120 Вт.

Maidenform 2107 Flexees Boyshort с высокой талией и классным комфортом Reviews

Размер: L


Я был совсем не доволен посадкой.

Ответ HerRoom: Привет, Лоррейн, нам очень жаль слышать, что этот элемент не сработал для вас. Мы предлагаем ознакомиться с нашим огромным выбором корректирующего белья с высокой талией, чтобы найти пару, которая идеально подойдет вам! Лотарингия из Южных сосен, Северная Каролина

  • Рост: Маленький (5 футов 3 дюйма и меньше)
  • Возраст: 70-е годы
  • Добавлено: Апрель, 2015
Размер: 4X
Этот предмет превзошел мои ожидания.Не только для похудения, но и очень удобно носить. CharlotteB из Thousand Oaks Ca
  • Рост: Маленькая (5 футов 3 дюйма и меньше)
  • Возраст: 50-е годы
  • Добавлено: Апрель, 2015
Размер: 4X
Я ненавижу покупать «одежду для похудения», потому что она обычно ужасна.Однако эти шорты для мальчиков с завышенной талией идеальны, они не скатываются, а просто сглаживают все. Я прочитал отзывы и заказал на размер больше, потому что слишком маленькое облегающее ношение — худшее. Я купила их, чтобы надеть на свадьбу, и я так им довольна. Эми из Лос-Анджелеса / Калифорнии / США
  • Рост: Средний рост (5’4 «-5’8»)
  • Возраст: 40-е
  • опубликовано: Март, 2015
Размер: XL
Это очень хорошо, это удобно, но от него избавляются, если жир хорошо скатывается.Мне нравится крой «трусиков» по ​​низу. Шэрон из Эшвилла
  • Рост: Средний рост (5’4 «-5’8»)
  • Возраст: 50-е годы
  • Размещено: Июль, 2013
Размер: 42G
Отличная фиксация без выпуклости.Их можно носить весь день Отправлено с TheUndies.com
  • Рост: Маленькая (5 футов 3 дюйма и меньше)
  • Добавлено: Май, 2013
Размер: M
Как уже было сказано, короткая часть мальчика бесполезна.Он слишком тонкий и очень легко скатывается. А толстая резинка наверху несколько неудобнее, чем другие верхние ленты для корректирующего белья. Если вы можете надеть ремешок наверху, остальное будет довольно приятно и удобно носить.

Flexees Response: Это мужские шорты с завышенной талией. Похоже, проблема могла быть в размере, см. Таблицу размеров. jazzybunny из Канады

  • Рост: Средний рост (5’4 «-5’8»)
  • Возраст: 30-е годы
  • Добавлено: Февраль, 2013
Размер: 4X
Хорошая посадка, хорошее качество.Мэгги из Нью-Маркет, штат Вирджиния
  • Рост: Средний рост (5’4 «-5’8»)
  • Возраст: 60-е годы
  • Размещено: Ноябрь, 2012
Размер: L
Прождав не менее 2 недель, я остался полностью недоволен этим товаром.Ноги в стиле «мальчишески короткие» были бесполезны, так как сразу же закатывались, когда их надевали. Прорезиненный верхний ремешок неудобен, а сам ремешок сзади ниже, чем спереди. Я верну этот товар.

Flexees Ответ: Спасибо за ваш отзыв. Подгонка и размер, казалось, были здесь проблемой. Мы рекомендуем попробовать Flexees Adjust-To-Me Thigh Slimmer 1355. L A из Норуолка, штат Коннектикут, округ Фэрфилд

  • Рост: Средний рост (5’4 «-5’8»)
  • Возраст: 50-е годы
  • Размещено: Ноябрь, 2012
Размер: L
Это было хорошо.Сначала немного сложно подтянуться, но мне нравится, как материал ощущается вокруг моего живота — очень гладкое на ощупь, а дно не поднимается вверх. Мне не очень нравится, как верхняя часть сидит сзади, она не садится, как должна, но я полагаю, это из-за жира на спине! 🙂 Ким из барбадоса
  • Рост: Средний рост (5’4 «-5’8»)
  • Возраст: 30-е годы
  • Размещено: Октябрь, 2012
Размер: 3X
Мне это нравится, и в нем все так, как я хотел.Теша из Элленвуда, штат Джорджия, США
  • Рост: Средний рост (5’4 «-5’8»)
  • Возраст: 30-е годы
  • Добавлено: Сентябрь, 2012
Размер: 3X
Мне они очень нравятся, и они очень удобные, но при этом формируют.Ширли из Ады, штат Оклахома, США
  • Рост: Высокий (5 футов 9 дюймов и более)
  • Возраст: 60-е годы
  • Размещено: Июль, 2012
Размер: 3X
Очень доволен поясом.Ширли из Ады, штат Оклахома, США
  • Рост: Высокий (5 футов 9 дюймов и более)
  • Возраст: 60-е годы
  • Размещено: Июнь, 2012
Размер: M
Именно то, что я искал.Правильный контроль без дискомфорта. Рут из CA
  • Рост: Маленькая (5 футов 3 дюйма и меньше)
  • Возраст: 30-е годы
  • Размещено: Июнь, 2012

Произошла ошибка при настройке пользовательского файла cookie

Этот сайт использует файлы cookie для повышения производительности.Если ваш браузер не принимает файлы cookie, вы не можете просматривать этот сайт.


Настройка вашего браузера для приема файлов cookie

Существует множество причин, по которым cookie не может быть установлен правильно. Ниже приведены наиболее частые причины:

  • В вашем браузере отключены файлы cookie. Вам необходимо сбросить настройки своего браузера, чтобы он принимал файлы cookie, или чтобы спросить вас, хотите ли вы принимать файлы cookie.
  • Ваш браузер спрашивает вас, хотите ли вы принимать файлы cookie, и вы отказались.Чтобы принять файлы cookie с этого сайта, нажмите кнопку «Назад» и примите файлы cookie.
  • Ваш браузер не поддерживает файлы cookie. Если вы подозреваете это, попробуйте другой браузер.
  • Дата на вашем компьютере в прошлом. Если часы вашего компьютера показывают дату до 1 января 1970 г., браузер автоматически забудет файл cookie. Чтобы исправить это, установите правильное время и дату на своем компьютере.
  • Вы установили приложение, которое отслеживает или блокирует установку файлов cookie.Вы должны отключить приложение при входе в систему или проконсультироваться с системным администратором.

Почему этому сайту требуются файлы cookie?

Этот сайт использует файлы cookie для повышения производительности, запоминая, что вы вошли в систему, когда переходите со страницы на страницу. Чтобы предоставить доступ без файлов cookie потребует, чтобы сайт создавал новый сеанс для каждой посещаемой страницы, что замедляет работу системы до неприемлемого уровня.


Что сохраняется в файле cookie?

Этот сайт не хранит ничего, кроме автоматически сгенерированного идентификатора сеанса в cookie; никакая другая информация не фиксируется.

Как правило, в файле cookie может храниться только информация, которую вы предоставляете, или выбор, который вы делаете при посещении веб-сайта. Например, сайт не может определить ваше имя электронной почты, пока вы не введете его. Разрешение веб-сайту создавать файлы cookie не дает этому или любому другому сайту доступа к остальной части вашего компьютера, и только сайт, который создал файл cookie, может его прочитать.

Best Western O’Hare North / Elk Grove Village ORD

Отель Best Western O’Hare North / Elk Grove Village создан для того, чтобы ваше путешествие было отличным началом и завершением! В отеле есть круглосуточное охраняемое видеонаблюдение за парковкой и гостиницей.Один из немногих отелей, предлагающих шаттлы каждые 30 минут утром !!! 125 современных, удобных и просторных номеров удобно расположены всего в девяти милях от международного аэропорта Чикаго О’Хара и в нескольких минутах от всех популярных достопримечательностей в центре города. Лучший. К услугам гостей отеля множество удобств, в том числе полный горячий роскошный завтрак, круглосуточный фитнес-центр с оборудованием Bow-Flex, компьютерный центр, бар и лаунж отеля, конференц-залы и залы для деловых встреч, бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, прачечная. удобства, диваны-кровати, сейфы в номере и матрасы Serta Perfect Sleeper.Для удобства гостей отель предлагает пакет услуг «Парковка, сон и полет», который включает в себя одну ночь пребывания, парковку от 7 до 14 дней, а также трансфер от / до аэропорта. Транспортные средства гостей хорошо защищены, с охраняемой парковкой, за которой следят камеры и персонал, а круглосуточный трансфер гарантирует, что они прибудут в аэропорт вовремя. *** Обратите внимание, что дети считаются взрослыми для пакетов Park Sleep and Fly, из-за нехватки места на шаттлах отель должен учитывать каждого ребенка как дополнительного человека *** Отель Best Western O’Hare North / Elk Grove Village гордится тем, что их услуги были описаны как быстрые, подробные и эффективные, и они гарантируют своим гостям, что каждое пребывание будет приятным и расслабляющим.**** БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТЕЛЯ СТАНОВЛСЯ БЫСТРЕЕ, ТЕПЕРЬ С ВЫДЕЛЕННЫМ ВОЛОКОННЫМ ИНТЕРНЕТОМ **** **** CRYSTAL CLEAR HD TV УСЛУГА В КАЖДОМ ОДНОМ НОМЕРЕ *****

Milwaukee 325-Lumen Focusing Flashlight 2107

Кто готов к еще одному обзору рабочего света? Я получил в руки фокусирующий фонарь Milwaukee на 325 люмен и надеялся, что кому-то это может быть интересно. Как бы то ни было, это часть персональной линейки осветительных приборов Milwaukee, и это ответ AAA их перезаряжаемому USB-фонарику RedLithium.


Плюсы

  • Пылезащита и водонепроницаемость (IP67)
  • Испытано на падение с высоты 12 футов
  • Высокая производительность для своего класса
  • Хорошее время автономной работы
  • Конкурентоспособная цена за его функции / характеристики

Минусы

Рекомендация

Фонарик Milwaukee с фокусировкой 325 люмен — хороший фонарик для повседневной носки для любого торговца. Отсутствие стробоскопа может быть проблемой, если вы хотите использовать его в качестве защитного или высокоуровневого варианта.

Дизайн

Фокусирующий фонарь Milwaukee с яркостью 325 люмен выглядит как укороченная версия своего перезаряжаемого собрата.Вот разбивка сходств:

  • Конструкция корпуса с текстурированной алюминиевой структурой — это испытано на падение с высоты 12 футов
  • Задние кнопки управления — частичное нажатие дает вам временное включение и позволяет переключаться между режимами
  • Зажим с опусканием головы — То же размещение и съемный, но не для глубокого ношения.
  • Скользящий фокус — наводка для близкого расстояния, пятно для расстояния

Он определенно короче — 5,39 дюйма и экономит более дюйма длины.Этот размер идеально подходит для вашего ящика для инструментов, сумки, кармана или даже центральной консоли грузовика.

Как и его старший брат, Milwaukee 2107 также имеет степень защиты IP67, что делает его пыленепроницаемым и водонепроницаемым.


Light Me Up

Выход и время работы

Есть два режима, между которыми можно переключаться, и на этот раз нет стробоскопа. Низкий дает 25 люменов, а высокий — 325. Это довольно близко к максимальному значению, если учесть внешних конкурентов того же размера / источника питания / ценового класса.

Отсутствие функции стробоскопа — это не то, что всем будет небезразлично, но мне нравится, чтобы это было более заметным в условиях дорожного движения и для защиты.

Бросок на 377 футов немного короче, чем у других в этом классе. Однако я обычно не использую свет такого размера, когда мне нужно дальний бросок. Вам просто нужно решить, ожидаете ли вы осветить что-то длиннее футбольного поля.

Время работы на высоком уровне составляет твердые 5 часов, а на низком уровне вы получите около 18 часов.У меня вообще нет проблем с ними, но часть меня действительно хочет, чтобы между ними была установка в 100 люмен.

Качество света

При фокусировке в положении потока луч сохраняет довольно ровный, мягкий свет и круглую форму без каких-либо заметных артефактов, отвлекающих вас.

При перемещении в центральное положение луч хорошо сохраняет свою форму, но равномерность исчезает, и появляются некоторые артефакты. В этом нет ничего необычного для любого фокусирующего фонарика, особенно при цене в 35 долларов.

Цветовая температура TrueView в Милуоки дает нейтральный свет для точной цветопередачи. Однако есть очень очевидный сдвиг в желтую часть спектра по краям.

Цена

Фокусирующий фонарик Milwaukee на 325 люмен стоит чуть менее 35 долларов с сопоставимыми характеристиками и набором функций, которые вы увидите от таких брендов, как Coast, и немного большей мощностью, которую предлагает LEDLenser в этом диапазоне.

  • LEDLenser T²: 240 люмен, 44 доллара.
  • LEDLenser TT: 280 люмен, 50 долларов.
  • Coast G50: 355 люмен, 35 долларов.
  • Coast PX1: 315 люмен, 40 долларов. Фокусирующий фонарик — это хорошо сконструированный, компактный, пригодный для работы на стройплощадке фонарик с отличной мощностью для своего размера и универсальностью скользящего луча фокусировки.Цена подходит для модели с щелочной батареей, что делает ее хорошим вариантом в качестве повседневного фонарика на всякий случай.

    Milwaukee с фокусировкой на 325 люменов Основные характеристики

    • Два режима светоотдачи: Высокий режим: 325 люмен — 5 часов; Низкий режим: 25 люмен — 18 часов
    • Расстояние луча 115 м (377 футов) для отслеживания и поиска на большом расстоянии
    • Твердо анодированный корпус из конструкционного алюминия
    • Корпус и линзы устойчивы к падению с 4 м (12 футов)
    • Вкл. Кнопочный переключатель / выключение и мгновенное включение для быстрого использования
    • Съемный металлический зажим для кармана
    • Питание от (3) батареек AAA (в комплекте)
    • Ограниченная пожизненная гарантия на свет и светодиоды

    Milwaukee 325-Lumen Focusing Flashlight Технические характеристики

    • Модель: Milwaukee 2107
    • Тип: Беспроводной
    • Люмен: 325
    • Высота: 0.65 ″
    • Вес: 0,14 фунта.
    • Длина: 5,39 дюйма
    • Ширина: 0,65 дюйма
    • Гарантия: ограниченный срок службы
    • Цена: 34,97 долларов США
    Магазин Amazon

    Congress.gov | Библиотека Конгресса

    Секция записи Конгресса Ежедневный дайджест Сенат дом Расширения замечаний

    Замечания участников Автор: Any House Member Адамс, Альма С.[D-NC] Адерхольт, Роберт Б. [R-AL] Агилар, Пит [D-CA] Аллен, Рик В. [R-GA] Оллред, Колин З. [D-TX] Амодеи, Марк Э. [R -NV] Армстронг, Келли [R-ND] Аррингтон, Джоди К. [R-TX] Auchincloss, Jake [D-MA] Axne, Cynthia [D-IA] Бабин, Брайан [R-TX] Бэкон, Дон [R -NE] Бэрд, Джеймс Р. [R-IN] Балдерсон, Трой [R-OH] Бэнкс, Джим [R-IN] Барр, Энди [R-KY] Барраган, Нанетт Диаз [D-CA] Басс, Карен [ D-CA] Битти, Джойс [D-OH] Бенц, Клифф [R-OR] Бера, Ami [D-CA] Бергман, Джек [R-MI] Бейер, Дональд С., младший [D-VA] Байс , Стефани И. [R-OK] Биггс, Энди [R-AZ] Билиракис, Гас М.[R-FL] Бишоп, Дэн [R-NC] Бишоп, Сэнфорд Д., младший [D-GA] Блуменауэр, Эрл [D-OR] Блант Рочестер, Лиза [D-DE] Боберт, Лорен [R-CO ] Бонамичи, Сюзанна [D-OR] Бост, Майк [R-IL] Bourdeaux, Carolyn [D-GA] Bowman, Jamaal [D-NY] Бойл, Брендан Ф. [D-PA] Брэди, Кевин [R-TX ] Брукс, Мо [R-AL] Браун, Энтони Г. [D-MD] Браун, Шонтел М. [D-OH] Браунли, Джулия [D-CA] Бьюкенен, Верн [R-FL] Бак, Кен [R -CO] Бакшон, Ларри [R-IN] Бадд, Тед [R-NC] Берчетт, Тим [R-TN] Берджесс, Майкл К. [R-TX] Буш, Кори [D-MO] Бустос, Чери [D -IL] Баттерфилд, Г.К. [D-NC] Калверт, Кен [R-CA] Каммак, Кэт [R-FL] Карбахал, Салуд О. [D-CA] Карденас, Тони [D-CA] Кэри, Майк [R-OH] Карл , Джерри Л. [R-AL] Карсон, Андре [D-IN] Картер, Эрл Л. «Бадди» [R-GA] Картер, Джон Р. [R-TX] Картер, Трой [D-LA] Картрайт, Мэтт [D-PA] Кейс, Эд [D-HI] Кастен, Шон [D-IL] Кастор, Кэти [D-FL] Кастро, Хоакин [D-TX] Cawthorn, Madison [R-NC] Chabot, Steve [ R-OH] Чейни, Лиз [R-WY] Чу, Джуди [D-CA] Cicilline, Дэвид Н. [D-RI] Кларк, Кэтрин М. [D-MA] Кларк, Иветт Д. [D-NY] Кливер, Эмануэль [D-MO] Клайн, Бен [R-VA] Клауд, Майкл [R-TX] Клайберн, Джеймс Э.[D-SC] Клайд, Эндрю С. [R-GA] Коэн, Стив [D-TN] Коул, Том [R-OK] Комер, Джеймс [R-KY] Коннолли, Джеральд Э. [D-VA] Купер , Джим [D-TN] Корреа, Дж. Луис [D-CA] Коста, Джим [D-CA] Кортни, Джо [D-CT] Крейг, Энджи [D-MN] Кроуфорд, Эрик А. «Рик» [ R-AR] Креншоу, Дэн [R-TX] Крист, Чарли [D-FL] Кроу, Джейсон [D-CO] Куэльяр, Генри [D-TX] Кертис, Джон Р. [R-UT] Дэвидс, Шарис [ D-KS] Дэвидсон, Уоррен [R-OH] Дэвис, Дэнни К. [D-IL] Дэвис, Родни [R-IL] Дин, Мадлен [D-PA] ДеФацио, Питер А. [D-OR] DeGette, Диана [D-CO] ДеЛауро, Роза Л.[D-CT] ДельБене, Сьюзан К. [D-WA] Дельгадо, Антонио [D-NY] Демингс, Вал Батлер [D-FL] ДеСолнье, Марк [D-CA] ДеДжарле, Скотт [R-TN] Дойч, Теодор Э. [D-FL] Диас-Баларт, Марио [R-FL] Дингелл, Дебби [D-MI] Доггетт, Ллойд [D-TX] Дональдс, Байрон [R-FL] Дойл, Майкл Ф. [D- PA] Дункан, Джефф [R-SC] Данн, Нил П. [R-FL] Эллзи, Джейк [R-TX] Эммер, Том [R-MN] Эскобар, Вероника [D-TX] Эшу, Анна Г. [ D-CA] Эспайлат, Адриано [D-NY] Эстес, Рон [R-KS] Эванс, Дуайт [D-PA] Фэллон, Пэт [R-TX] Feenstra, Рэнди [R-IA] Фергюсон, А. Дрю, IV [R-GA] Фишбах, Мишель [R-MN] Фицджеральд, Скотт [R-WI] Фитцпатрик, Брайан К.[R-PA] Флейшманн, Чарльз Дж. «Чак» [R-TN] Флетчер, Лиззи [D-TX] Фортенберри, Джефф [R-NE] Фостер, Билл [D-IL] Фокс, Вирджиния [R-NC] Франкель, Лоис [D-FL] Франклин, К. Скотт [R-FL] Фадж, Марсия Л. [D-OH] Фулчер, Расс [R-ID] Гаец, Мэтт [R-FL] Галлахер, Майк [R- WI] Гальего, Рубен [D-AZ] Гараменди, Джон [D-CA] Гарбарино, Эндрю Р. [R-NY] Гарсия, Хесус Дж. «Чуй» [D-IL] Гарсия, Майк [R-CA] Гарсия , Сильвия Р. [D-TX] Гиббс, Боб [R-OH] Гименес, Карлос А. [R-FL] Гомерт, Луи [R-TX] Голден, Джаред Ф. [D-ME] Гомес, Джимми [D -CA] Гонсалес, Тони [R-TX] Гонсалес, Энтони [R-OH] Гонсалес, Висенте [D-TX] Гонсалес-Колон, Дженниффер [R-PR] Гуд, Боб [R-VA] Гуден, Лэнс [R -TX] Госар, Пол А.[R-AZ] Gottheimer, Джош [D-NJ] Granger, Kay [R-TX] Graves, Garret [R-LA] Graves, Sam [R-MO] Green, Al [D-TX] Green, Mark E. [R-TN] Грин, Марджори Тейлор [R-GA] Гриффит, Х. Морган [R-VA] Гриджалва, Рауль М. [D-AZ] Гротман, Гленн [R-WI] Гость, Майкл [R-MS] Гатри, Бретт [R-KY] Хааланд, Дебра А. [D-NM] Хагедорн, Джим [R-MN] Хардер, Джош [D-CA] Харрис, Энди [R-MD] Харшбаргер, Диана [R-TN] Хартцлер, Вики [R-MO] Гастингс, Элси Л. [D-FL] Хейс, Джахана [D-CT] Херн, Кевин [R-OK] Херрелл, Иветт [R-NM] Эррера Бейтлер, Хайме [R-WA ] Хайс, Джоди Б.[R-GA] Хиггинс, Брайан [D-NY] Хиггинс, Клэй [R-LA] Хилл, Дж. Френч [R-AR] Хаймс, Джеймс А. [D-CT] Хинсон, Эшли [R-IA] Холлингсворт , Трей [R-IN] Хорсфорд, Стивен [D-NV] Houlahan, Крисси [D-PA] Хойер, Стени Х. [D-MD] Hudson, Ричард [R-NC] Хаффман, Джаред [D-CA] Huizenga , Билл [R-MI] Исса, Даррелл Э. [R-CA] Джексон Ли, Шейла [D-TX] Джексон, Ронни [R-TX] Джейкобс, Крис [R-NY] Джейкобс, Сара [D-CA] Джаяпал, Прамила [D-WA] Джеффрис, Хаким С. [D-NY] Джонсон, Билл [R-OH] Джонсон, Дасти [R-SD] Джонсон, Эдди Бернис [D-TX] Джонсон, Генри К.«Хэнк» младший [D-GA] Джонсон, Майк [R-LA] Джонс, Mondaire [D-NY] Джордан, Джим [R-OH] Джойс, Дэвид П. [R-OH] Джойс, Джон [R -PA] Кахеле, Кайали [D-HI] Каптур, Марси [D-OH] Катко, Джон [R-NY] Китинг, Уильям Р. [D-MA] Келлер, Фред [R-PA] Келли, Майк [R-PA] Келли, Робин Л. [D-IL] Келли, Трент [R-MS] Ханна, Ро [D-CA] Килди, Дэниел Т. [D-MI] Килмер, Дерек [D-WA] Ким , Энди [D-NJ] Ким, Янг [R-CA] Kind, Рон [D-WI] Кинзингер, Адам [R-IL] Киркпатрик, Энн [D-AZ] Кришнамурти, Раджа [D-IL] Кустер, Энн М. [D-NH] Кустофф, Дэвид [R-TN] Лахуд, Дарин [R-IL] Ламальфа, Дуг [R-CA] Лэмб, Конор [D-PA] Ламборн, Дуг [R-CO] Ланжевен, Джеймс Р.[D-RI] Ларсен, Рик [D-WA] Ларсон, Джон Б. [D-CT] Латта, Роберт Э. [R-OH] Латернер, Джейк [R-KS] Лоуренс, Бренда Л. [D-MI ] Лоусон, Эл, младший [D-FL] Ли, Барбара [D-CA] Ли, Сьюзи [D-NV] Леже Фернандес, Тереза ​​[D-NM] Леско, Дебби [R-AZ] Летлоу, Джулия [R -LA] Левин, Энди [D-MI] Левин, Майк [D-CA] Лиу, Тед [D-CA] Лофгрен, Зои [D-CA] Лонг, Билли [R-MO] Лоудермилк, Барри [R-GA ] Ловенталь, Алан С. [D-CA] Лукас, Фрэнк Д. [R-OK] Люткемейер, Блейн [R-MO] Лурия, Элейн Г. [D-VA] Линч, Стивен Ф. [D-MA] Мейс , Нэнси [R-SC] Малиновски, Том [D-NJ] Маллиотакис, Николь [R-NY] Мэлони, Кэролайн Б.[D-NY] Мэлони, Шон Патрик [D-NY] Манн, Трейси [R-KS] Мэннинг, Кэти Э. [D-NC] Мэсси, Томас [R-KY] Маст, Брайан Дж. [R-FL] Мацуи, Дорис О. [D-CA] МакБэт, Люси [D-GA] Маккарти, Кевин [R-CA] МакКол, Майкл Т. [R-TX] Макклейн, Лиза К. [R-MI] МакКлинток, Том [ R-CA] МакКоллум, Бетти [D-MN] Макичин, А. Дональд [D-VA] Макговерн, Джеймс П. [D-MA] МакГенри, Патрик Т. [R-NC] МакКинли, Дэвид Б. [R- WV] МакМоррис Роджерс, Кэти [R-WA] Макнерни, Джерри [D-CA] Микс, Грегори W. [D-NY] Meijer, Питер [R-MI] Менг, Грейс [D-NY] Meuser, Daniel [R -PA] Mfume, Kweisi [D-MD] Миллер, Кэрол Д.[R-WV] Миллер, Мэри Э. [R-IL] Миллер-Микс, Марианнетт [R-IA] Мооленаар, Джон Р. [R-MI] Муни, Александр X. [R-WV] Мур, Барри [R -AL] Мур, Блейк Д. [R-UT] Мур, Гвен [D-WI] Морелл, Джозеф Д. [D-NY] Моултон, Сет [D-MA] Мрван, Фрэнк Дж. [D-IN] Маллин , Маркуэйн [R-OK] Мерфи, Грегори [R-NC] Мерфи, Стефани Н. [D-FL] Надлер, Джерролд [D-NY] Наполитано, Грейс Ф. [D-CA] Нил, Ричард Э. [D -MA] Негусе, Джо [D-CO] Нелс, Трой Э. [R-TX] Ньюхаус, Дэн [R-WA] Ньюман, Мари [D-IL] Норкросс, Дональд [D-NJ] Норман, Ральф [R -SC] Нортон, Элеонора Холмс [D-DC] Нуньес, Девин [R-CA] О’Халлеран, Том [D-AZ] Обернолти, Джей [R-CA] Окасио-Кортес, Александрия [D-NY] Омар, Ильхан [D-MN] Оуэнс, Берджесс [R-UT] Палаццо, Стивен М.[R-MS] Паллоне, Фрэнк, младший [D-NJ] Палмер, Гэри Дж. [R-AL] Панетта, Джимми [D-CA] Паппас, Крис [D-NH] Паскрелл, Билл, мл. [D -NJ] Пейн, Дональд М., младший [D-NJ] Пелоси, Нэнси [D-CA] Пенс, Грег [R-IN] Перлмуттер, Эд [D-CO] Перри, Скотт [R-PA] Питерс, Скотт Х. [D-CA] Пфлюгер, Август [R-TX] Филлипс, Дин [D-MN] Пингри, Челли [D-ME] Пласкетт, Стейси Э. [D-VI] Покан, Марк [D-WI] Портер, Кэти [D-CA] Поузи, Билл [R-FL] Прессли, Аянна [D-MA] Прайс, Дэвид Э. [D-NC] Куигли, Майк [D-IL] Радваген, Аумуа Амата Коулман [R- AS] Раскин, Джейми [D-MD] Рид, Том [R-NY] Решенталер, Гай [R-PA] Райс, Кэтлин М.[D-NY] Райс, Том [R-SC] Ричмонд, Седрик Л. [D-LA] Роджерс, Гарольд [R-KY] Роджерс, Майк Д. [R-AL] Роуз, Джон В. [R-TN ] Розендейл старший, Мэтью М. [R-MT] Росс, Дебора К. [D-NC] Роузер, Дэвид [R-NC] Рой, Чип [R-TX] Ройбал-Аллард, Люсиль [D-CA] Руис , Рауль [D-CA] Рупперсбергер, Калифорния Датч [D-MD] Раш, Бобби Л. [D-IL] Резерфорд, Джон Х. [R-FL] Райан, Тим [D-OH] Саблан, Грегорио Килили Камачо [ D-MP] Салазар, Мария Эльвира [R-FL] Сан-Николас, Майкл FQ [D-GU] Санчес, Линда Т. [D-CA] Сарбейнс, Джон П. [D-MD] Скализ, Стив [R-LA ] Скэнлон, Мэри Гей [D-PA] Шаковски, Дженис Д.[D-IL] Шифф, Адам Б. [D-CA] Шнайдер, Брэдли Скотт [D-IL] Шрейдер, Курт [D-OR] Шрайер, Ким [D-WA] Швейкерт, Дэвид [R-AZ] Скотт, Остин [R-GA] Скотт, Дэвид [D-GA] Скотт, Роберт С. «Бобби» [D-VA] Сешнс, Пит [R-TX] Сьюэлл, Терри А. [D-AL] Шерман, Брэд [D -CA] Шерилл, Мики [D-NJ] Симпсон, Майкл К. [R-ID] Sires, Альбио [D-NJ] Slotkin, Элисса [D-MI] Смит, Адам [D-WA] Смит, Адриан [R -NE] Смит, Кристофер Х. [R-NJ] Смит, Джейсон [R-MO] Смакер, Ллойд [R-PA] Сото, Даррен [D-FL] Спанбергер, Эбигейл Дэвис [D-VA] Спарц, Виктория [ R-IN] Спейер, Джеки [D-CA] Стэнсбери, Мелани Энн [D-NM] Стэнтон, Грег [D-AZ] Stauber, Пит [R-MN] Стил, Мишель [R-CA] Стефаник, Элиза М.[R-NY] Стейл, Брайан [R-WI] Steube, В. Грегори [R-FL] Стивенс, Хейли М. [D-MI] Стюарт, Крис [R-UT] Стиверс, Стив [R-OH] Стрикленд , Мэрилин [D-WA] Суоззи, Томас Р. [D-NY] Swalwell, Эрик [D-CA] Такано, Марк [D-CA] Тейлор, Ван [R-TX] Тенни, Клаудия [R-NY] Томпсон , Бенни Г. [D-MS] Томпсон, Гленн [R-PA] Томпсон, Майк [D-CA] Тиффани, Томас П. [R-WI] Тиммонс, Уильям Р. IV [R-SC] Титус, Дина [ D-NV] Тлайб, Рашида [D-MI] Тонко, Пол [D-NY] Торрес, Норма Дж. [D-CA] Торрес, Ричи [D-NY] Трахан, Лори [D-MA] Трон, Дэвид Дж. .[D-MD] Тернер, Майкл Р. [R-OH] Андервуд, Лорен [D-IL] Аптон, Фред [R-MI] Валадао, Дэвид Г. [R-CA] Ван Дрю, Джефферсон [R-NJ] Ван Дайн, Бет [R-TX] Варгас, Хуан [D-CA] Визи, Марк А. [D-TX] Вела, Филемон [D-TX] Веласкес, Нидия М. [D-NY] Вагнер, Ann [R -MO] Уолберг, Тим [R-MI] Валорски, Джеки [R-IN] Вальс, Майкл [R-FL] Вассерман Шульц, Дебби [D-FL] Уотерс, Максин [D-CA] Уотсон Коулман, Бонни [D -NJ] Вебер, Рэнди К., старший [R-TX] Вебстер, Дэниел [R-FL] Велч, Питер [D-VT] Венструп, Брэд Р. [R-OH] Вестерман, Брюс [R-AR] Векстон, Дженнифер [D-VA] Уайлд, Сьюзан [D-PA] Уильямс, Nikema [D-GA] Уильямс, Роджер [R-TX] Уилсон, Фредерика С.[D-FL] Уилсон, Джо [R-SC] Виттман, Роберт Дж. [R-VA] Womack, Стив [R-AR] Райт, Рон [R-TX] Ярмут, Джон А. [D-KY] Янг , Дон [R-AK] Зельдин, Ли М. [R-NY] Любой член Сената Болдуин, Тэмми [D-WI] Баррассо, Джон [R-AK] Беннет, Майкл Ф. [D-CO] Блэкберн, Марша [ R-TN] Блюменталь, Ричард [D-CT] Блант, Рой [R-MO] Букер, Кори А. [D-NJ] Бузман, Джон [R-AR] Браун, Майк [R-IN] Браун, Шеррод [ D-OH] Берр, Ричард [R-NC] Кантуэлл, Мария [D-WA] Капито, Шелли Мур [R-WV] Кардин, Бенджамин Л. [D-MD] Карпер, Томас Р. [D-DE] Кейси , Роберт П., Младший [D-PA] Кэссиди, Билл [R-LA] Коллинз, Сьюзан М. [R-ME] Кунс, Кристофер А. [D-DE] Корнин, Джон [R-TX] Кортез Масто, Кэтрин [D -NV] Коттон, Том [R-AR] Крамер, Кевин [R-ND] Крапо, Майк [R-ID] Круз, Тед [R-TX] Дейнс, Стив [R-MT] Дакворт, Тэмми [D-IL ] Дурбин, Ричард Дж. [D-IL] Эрнст, Джони [R-IA] Файнштейн, Dianne [D-CA] Фишер, Деб [R-NE] Гиллибранд, Кирстен Э. [D-NY] Грэм, Линдси [R -SC] Грассли, Чак [R-IA] Хагерти, Билл [R-TN] Харрис, Камала Д. [D-CA] Хассан, Маргарет Вуд [D-NH] Хоули, Джош [R-MO] Генрих, Мартин [ D-NM] Гикенлупер, Джон В.[D-CO] Хироно, Мази К. [D-HI] Хувен, Джон [R-ND] Хайд-Смит, Синди [R-MS] Инхоф, Джеймс М. [R-OK] Джонсон, Рон [R-WI ] Кейн, Тим [D-VA] Келли, Марк [D-AZ] Кеннеди, Джон [R-LA] Кинг, Ангус С., младший [I-ME] Klobuchar, Amy [D-MN] Ланкфорд, Джеймс [ R-OK] Лихи, Патрик Дж. [D-VT] Ли, Майк [R-UT] Леффлер, Келли [R-GA] Лухан, Бен Рэй [D-NM] Ламмис, Синтия М. [R-WY] Манчин , Джо, III [D-WV] Марки, Эдвард Дж. [D-MA] Маршалл, Роджер [R-KS] МакКоннелл, Митч [R-KY] Менендес, Роберт [D-NJ] Меркли, Джефф [D-OR ] Моран, Джерри [R-KS] Мурковски, Лиза [R-AK] Мерфи, Кристофер [D-CT] Мюррей, Пэтти [D-WA] Оссофф, Джон [D-GA] Падилла, Алекс [D-CA] Пол , Рэнд [R-KY] Питерс, Гэри К.[D-MI] Портман, Роб [R-OH] Рид, Джек [D-RI] Риш, Джеймс Э. [R-ID] Ромни, Митт [R-UT] Розен, Джеки [D-NV] Раундс, Майк [R-SD] Рубио, Марко [R-FL] Сандерс, Бернард [I-VT] Сасс, Бен [R-NE] Schatz, Брайан [D-HI] Шумер, Чарльз Э. [D-NY] Скотт, Рик [R-FL] Скотт, Тим [R-SC] Шахин, Джин [D-NH] Шелби, Ричард К. [R-AL] Синема, Кирстен [D-AZ] Смит, Тина [D-MN] Стабеноу, Дебби [D-MI] Салливан, Дэн [R-AK] Тестер, Джон [D-MT] Тьюн, Джон [R-SD] Тиллис, Томас [R-NC] Туми, Патрик [R-PA] Тубервиль, Томми [R -AL] Ван Холлен, Крис [D-MD] Уорнер, Марк Р.[D-VA] Варнок, Рафаэль Г. [D-GA] Уоррен, Элизабет [D-MA] Уайтхаус, Шелдон [D-RI] Уикер, Роджер Ф. [R-MS] Уайден, Рон [D-OR] Янг , Тодд [R-IN]

    Обзор сезона

    Dodgers 2021: Кенли Янсен

    Нет лучшего способа завершить наши обзоры сезона 2021 года, чем познакомить с Доджерсом ближе Кенли Янсен, который к концу сезона выглядел так же хорошо, как и за последние несколько лет.

    Последние два сезона были переходом от куттера, что было хлебом и маслом Янсена за его 12 лет в мейджорах.Его использование резака снизилось только в относительном смысле. В 2021 году он бросал подачу в 58% случаев, но это заметно, поскольку Янсен бросал подачу в 83,8% случаев в сезоне 2011-19 гг.

    Это означало больше времени для грузила Янсена, которое он бросал в 26,6% случаев. Соперники поразили 0,147 с процентом пробок 0,221 в выступлениях на пластинах, закончившихся на этом поле. Он также бросал свой ползунок в 15,4 процента времени, удерживая оппонентов со средним показателем 0,093 и процентом попадания 0,209.

    Наличие большего количества вариантов помогло Янсену оставаться эффективным, опубликовав его лучший ERA (2,22) за четыре года и сохранив показатель аута выше 30 процентов (30,9, занимая 29-е место среди 138 питчеров высшей лиги с не менее 50 подач).

    Однако были и опасные места. Команда Янсена была отключена, его скорость ходьбы 12,9% была его худшей с 2010 года. Он также сорвал три сейва за пятидневный период в конце июля, когда его освистали с поля на стадионе Доджер за поражение от гигантов 22 июля.

    Последние два из этих провальных сейвов были в пользу Сан-Франциско, занявшего первое место, после чего тренер Дэйв Робертс придерживался Янсена как более близкого по величине.

    «Четыре дня назад он был одним из двух или трех лучших игроков в бейсболе. Интересно, как все меняется в течение двух игр, хотя и двух игр подряд, — сказал Робертс. «Он и другие ребята из нашего пера подобрали много ребят в этом году. Я просто не думаю, что две игры заставят меня усомниться в роли ».

    Вера была оправдана, поскольку Янсен снизил скорость ходьбы более чем наполовину и не проиграл ни одной, кроме остальной части сезона.

    Кенли Янсен 2021 раскол

    Месяцы IP Св / BS BB рейтинг K рейтинг ЭРА FIP
    Месяцы IP Св / BS BB рейтинг K рейтинг ЭРА FIP
    апрель-июль 40⅓ 22/5 16.3% 27,9% 2,90 3,59
    август-сентябрь 28⅔ 16/0 7,5% 35,8% 1,26 2,37
    Источник: Бейсбол Ссылка

    2021 год стал для Янсена большим движущим годом, когда он поднялся в рейтинге лучших сохранений.Он начал год с 25-го места, а к концу сезона поднялся на 13-е, сделав 350 сейвов. Среди питчеров, которых обогнал Янсен, были бывшие ловкачи Роберто Эрнандес и Джон Веттелэнд, а также игрок Зала славы Ролли Фингерс.

    19 мая против D-бэков Янсен спас свою 321-ю игру, отдав «Пальцы» на третье место в игре с одной командой. Единственные питчеры, у которых было больше сейвов для одной команды, — это Мариано Ривера (652 сейва с Янки) и Тревор Хоффман (552 с Падресом).

    25 августа в Сан-Диего Янсен отправил на пенсию кетчер падрес Аарон Нола, совершив 1000-й аут в карьере Янсена, и стал 12-м питчером в истории высшей лиги, достигшим этого рубежа с облегчением.

    Янсен продолжил хорошую игру, а затем и в плей-офф. Он разбил в восьми из 12 игр Доджерс, допустив только три удара и ни одного пробега за семь подач. Единственная выходка Янсена после окончания сезона была преднамеренной, и его 14 аутов составили 56 процентов от того, с чем ему пришлось столкнуться.

    Хотя Янсен вернул себе свою более близкую роль и к октябрю играл так же хорошо, как и раньше, странная причуда продолжалась. Янсен показал нулевой по счету девятый иннинг и стал победным питчером, когда Крис Тейлор ушел из игры с дикими картами.В пятой игре NLDS Янсен открыл восьмой иннинг, а девятый иннинг был зарезервирован за стартером Максом Шерцером, что сопровождалось волнообразными эффектами.

    С 2018 года Доджерс выиграли восемь постсезонных серий (в данном случае, если считать игру 2021 года как серию). Помимо игры с дикими картами в этом году, единственной из тех серий, где Янсен добился финального результата на кургане, была NLDS в 2018 году.

    Финальные питчеры постсезонной серии Доджерс, 2018-2021

    Серия Соперник Игра Финал питчер Лос-Анджелеса Комментарии
    Серия Соперник Игра Финал питчер Лос-Анджелеса Комментарии
    2018 NLDS Атланта 4 Янсен LA выиграла игру 4, 6-2
    2018 NLCS Пивовары 7 Кершоу Янсен получил 4 аута на 7-м и 8-м
    Мировая серия 2018 Ред Сокс 5 Янсен Янсен занял четвертое место на 9-м месте
    2019 NLDS Граждане 5 Янсен Келли использовал более Янсена в 9-м и стартовал 10-м
    2020 wild card Пивовары 2 Гратерол Янсен не представил
    2020 NLDS Падрес 3 Флоро 12-3 продувка до полной зачистки
    2020 NLCS Атланта 7 Уриас Уриас — финальные 9 аутов; Янсен не представил
    Мировая серия 2020 Лучи 6 Уриас Уриас — финальные 7 аутов; Янсен не представил
    2021 wild card Кардиналс 1 Янсен Лос-Анджелес выиграл 9-е место
    2021 NLDS Гиганты 5 Scherzer Янсен занял идеальное место на восьмом месте
    2021 NLCS Атланта 6 Янсен Янсен занял 8-е место, проиграл 2 раны

    В последний раз Янсен делал сейв в финальной игре постсезонной серии, это была третья игра NLDS 2017 года.

    Доджерс подписали Янсена в ноябре 2004 года из Кюрасао в качестве ловца, но после перехода на холм он быстро поднялся в майоры. Янсен, который закончил сезон как Доджер с самым долгим сроком владения, сделал больше сейвов (350), игр (701) и вычеркиваний (1022), чем кто-либо в истории франшизы.

    Он величайший питчер запасных в истории Доджерс, но на данный момент продлится ли его пребывание в Лос-Анджелесе после 12 сезонов.

    2021 подробности

    Возраст: 33

    Статистика: 2.22 ERA, 2.83 xERA, 3.08 FIP, 38 сохранений, 69 G, 69 IP, 86 K, 36 BB, 2.3 bWAR, 1.8 fWAR

    Заработная плата: 20 миллионов долларов

    Игра года

    В третьей игре сезона Янсен впервые появился в 2021 году, войдя в ненадежную позицию на Coors Field 3 апреля. Бегуны заняли первое и второе место, а один проиграл в восьмом, а Доджерс цеплялись за одну пробежку. привести, Янсен был вызван. Он получил два последних выхода из восьмого и избежал испуга, когда у Си-Джея Крона были плохие намерения, но он безвредно попал в перчатку Зака ​​МакКинстри на левом поле, а не на сиденьях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *